Опубликовано 5 Март, 2015 - 09:38

Всем доброго дня! Хотелось бы предостеречь всех любителей лаковых новинок от пустой траты времени и денег. Захотелось мне к весне розовые ногти, пошла выбирать лак и увидела такую красоту. Новинка на витрине выглядела просто сказочно, красивый добротный бутылек, потрясающий цвет!

Всё. На этом плюсы лака заканчиваются. Минусы:

• цена около 250р (это ладно было бы за что)
  • сохнет безумно долго (3 слоя с сушкой я сушила целый вечер)
  • каждый последующий слой тянет за собой хорошо высохший предыдущий
  • очень густой, нанести лак ровно не получается, ложится проплешинами
  • в итоге получаются пузыри!

Встав утром с такой красотой на руках( фото слева), я решила что идти так нельзя. Надо сказать, что до этого я красила ногти им же, но не использовала сушку, получился кошмар. Дала ему второй шанс, то же самое. Любой другой лак за 50р я бы отправила в мусорку, с этим же решила побиться и разбавила его специальным растворителем. Ложиться лак стал лучше (фото справа), но при этом все-равно потребовалось наносить 3 слоя для ровного покрытия и потерялся яркий цвет. Сох лак в разбавленном виде чуть быстрее, но тоже долго, часа 2.5. В итоге,все-равно вылезли маленькие пузырики, но не такие критичные.

Мой вердикт: отвратительно! лак за 250 р не должен доставлять хозяйке столько хлопот.И с другой стороны, это не лак модного дома, капризы которого приходится терпеть ради его громкого имени.

Хорошего всем дня!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Стильный флакон
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Лак пузырится
alenaelkaне рекомендует
06.03.2015
спс, понятно, нам не надо!
27.09.2015
его сейчас продают по акции за 99р и за 150р. Продавец меня прямо убалтывала взять его. Он в тюбике смотрится потрясающе)) я все-таки не взяла, и выходит не зря!