Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 23:31

Консультанты нараспев хвалили данный крем-флюид.При этом не поинтересовавшись типом моей кожи, что само по себе странно. Ладно, купила. Крем ложиться не равномерно, местами видна "мука", на коже приобретает желтоватый оттенок,подчеркивает мимические морщинки, цвет кожи ровняет плохо. Пробовала наносить его кистью, спонжем, пальцами, на сухую кожу, на увлажненную кожу, смешивала с другим тональным кремом, с увлажняющим кремом, короче перепробовала все способы. Безрезультатно. Деньги на ветер. Компании Орифлейм мое "Фе!" за то, что их консультанты не стремятся подобрать подходящий продукт каждому лично, в зависимости от типа и особенностей кожи. Ибо имею я слабую надежду, что на самом деле крем просто не подходит для сухой кожи.
Достоинства
  • не выявлены
Недостатки
  • нижеперечислены
Yulia78не рекомендует
18.11.2011
у меня был этот тональный, лицо было рыжее(+
18.11.2011
А у меня желтенькое, причем в пятнышко... Благо крем стоил не слишком дорого. Smile
  • 07.08.2011
    Купила я этот тональный крем по совету моей знакомой,которая уже его испробовала.Мне он понравился.Во-первых,у него очень лёгкая текстура и на коже он совсем не заметен,но при этом выравнивает кожу и хорошо маскирует недостатки.Во-вторых,крем имеет защитный фактор SPF15,который защищает от…
  • 26.03.2013
    Когда закончился мой любимый тональный крем я решила попробовать что-то новое и заказала тональный крем "Мегаполис". На сколько я помню, я приобрела его в оттенке Слоновая Кость (если беру тональник от Орифлейм всегда беру этот цвет).И так, сам крем очень очень жидкий.
  • 19.11.2011
    Заказываю этот тональник уже раз 3 или 4. И очень довольна) После первого же применения поняла, что это мой крем. Отлично подошел цвет (у меня фарфоровый, самый светлый), пахнет приятно, ооочень хорошо ложится. Имеет такую нежную текстуру, что под него совсем не нужен увлажняющий крем.
  • 17.09.2011
    Долго думала какой тональный крем приобрести на лето, чтобы лёгким был и не был маской на лице. После некоторых сомнений решила что наверно лучше крема флюида на минеральной основе "Мегаполис" с SPF 15 защищающее от вредного влияния окружающей среды быть не может.