AsderSS аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 12:03
Недостатки: испортили обшивку багажника, установили другое оборудование

Собственно отзыв касательно работы Рольф Юг.

Впечатления от Рольф сити абсолютно противоположные хотя возможно это заслуга девушки Ксении которая похоже уже оттуда ушла и перешла в мерседес.

Не буду писать про цены и доп опции тут ладно никто не уговаривает не заставляет не хочешь не бери.

Согласились все обсудили все устроило более-менее на фоне ситуации в стране.

Потом начались звонки. Ой а шиномонтаж в цену то не включили..Я говорю а я тут при чем? Мы обсуждали что машина будет на зимней резине значит должна быть. Ладно согласились монтаж был произведен. сигнализация в договоре прописывается просто как "сигнализация с а\з". При устной беседе пообещали девятый шерхан. По факту воткнули доисторический пятый. Молча. И даже не отдали коробку и датчик температуры салоне не подключили и не отдали!!!!!!

Дальше больше. При осмотре авто в багажник была засунута летняя резина вроде как в пакетах вытаскивать ее никто не стал типа некому было. Причем влезло у них только 3 баллона хотя спокойно помещается все 4. Когда ее засовывали помяли и попачкали обшивку.

После обращения к ним по этим поводам откровенно послали куда подальше что никто вам никакой девятый шерхан не обещал, обшивку вы сами испортили( я че придурок новую машину портить?) и вообще давайте досвидания раз больше вопросов нету.

Я конечно понимаю что солярис не мерседес. Но в рольф-сити при покупке первой машинки Ксения ни разу не подала вида что ей лень или трудно или нафиг не надо продавать этот солярис а проще сидеть ждать пока позвонит кто-нибудь на какой-нить генезис или сантафе. Все показала все рассказала сто раз поблагодарила поздравила и тд итп.

А в Юге какие-то моральные уроды все лишь бы заработать. Я закончил.

AsderSS не рекомендует Рольф, Москва

Группа компаний «РОЛЬФ» — один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец автомобилей иностранных марок. Имея за плечами 20 лет успешной работы, «РОЛЬФ» обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Штат сотрудников компании составляет более 5 500 сотрудников.

«РОЛЬФ» — клиентоориентированный бизнес и надежный партнер, гибко реагирующий на изменения рыночной ситуации, привносящий западные методики в свои бизнес-практики.

Группа компаний «РОЛЬФ» является единственным в России полностью диверсифицированным автомобильным бизнесом. В состав Группы компаний входит официальный дистрибьютор марки Mitsubishi в России и странах СНГ. Группа компаний владеет логистическим бизнесом, дистрибуцией запасных частей, а также предоставляет полный спектр финансовых услуг.

Розничная сеть «РОЛЬФ» насчитывает 27 шоу-румов в Москве, Петербурге и Оренбурге, представляя 11 автомобильных брендов, среди которых — как массовые, так и премиальные марки. «РОЛЬФ» стал пионером в организации продаж автомобилей с пробегом, запустив работу самостоятельного подразделения BlueFish, занимающегося покупкой и продажей подержанных автомобилей, в 2007 году.
Город: Москва
  • Гнилая контора с грубой директоршей по персоналу

12.05.2012
    Vlad Vlad аватар

Ничто не предвещало такого малоприятного собеседования - пригласили на собеседование, попросили выслать пример кода, он подошел и меня пригласили в офис на собеседование. Войдя в лифт компании я был удивлен 100 опиджаченности офисного планктона.

• Отличный автосалон

07.02.2016
    БогиняМихална аватар

Покупала здесь Шкоду, ни разу не пожалела о своем выборе. Во-первых, менеджеры! Внимательные, но в тоже время не назойливые. Если к ним обращаешься, то они со знанием дела отвечают на вопросы.

• Негодяи

01.07.2015
    termel аватар

У меня 20-ти летний опыт вождения автомобиля. За это время я сменил 12 автомобилей. 6 из которых я покупал в салонах. Так вот в 2014 г. я купил машину в Рольфе и застраховал её там же.

• Кучка обманщиков с громким именем!

17.11.2014
    JasmineS аватар

В первый раз покупали новую машину, без пробега. Решили не испытывать судьбу, все-таки покупка предстояла крупная, решили обратиться к дилерам. Самым крупным и с громким именем был естественно Рольф, куда мы и отправились.