Aquamarine1 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 19:29
Недостатки: 2 недели ждала доставку, так и не дождалась!
После переписки и неоднократных звонков я так и не получила свой заказ. Безобразие чистейшей воды! Моя дочка прождала свои подарки две недели!!! так ничего и не дождавшись, а я потратила в пустом ожидании три отгула, которые с трудом взяла на работе! При этом у них на сайте в наглую стоит статус моего заказа ВЫПОЛНЕН аж с 22.04!!?? Когда он выполнен?! Перед кем он выполнен?! В чем выражается это выполнение?! Не магазин, а полный бардак! Более хамского отношения к клиентам я еще не встречала! Если кто не в курсе, статус ВЫПОЛНЕН - это когда клиент получил свой заказ на руки, расписался в получении, оплатил его и претензий не имеет!
Не понимаю, на каком основании [ссылка] именует себя МАГАЗИНОМ и торчит на первых страницах гугла, если ничего не продает, а только тратит в пустую время клиентов, доставляя им неприятности и стресс! Но я точно понимаю, что НИКОГДА в жизни больше ничего не попытаюсь у них купить и всем своим друзьям и знакомым, которые часто делают покупки в интернете, расскажу о своем опыте общения с [ссылка], что бы другие люди не стали жертвами их безалаберности и отвратительного сервиса!

Aquamarine1 не рекомендует www.bookean.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Бри аватар

Бри 9 Май, 2011 - 23:17
    Согласна с Вами! Заказала там 19 апреля книгу, до 6 мая стоял статус заказа "Создан", а теперь таинственный статус "Выполняется". Ждемс, как говорится.. Хотя в сроках доставки указано 3-6 дней. Безобразие!

• Главный плюс - адекватная цена за доставку!

12.09.2011
    leavlet аватар

С некоторых пор книги покупаю только там по нескольким причинам. Во-первых, цена за книги намного ниже, чем в книжных магазинах и в других книжных интернет-магазинах(но не на все книги). Во-вторых, это смешная цена за доставку. За доставку одной книги платите всего 10 рублей и не более 100 рублей.

• лучший книжный интернет-магазин

18.03.2011
    капи аватар

Из всех, известных мне книжных интернет-магазинов, я выбрала этот. Расскажу почему. 1. Цены гораздо ниже по сравнению с другими подобными ресурсами. 2. Очень большой ассортимент книг. 3. Постоянные акции, распродажи и скидки. 4. Удобная доставка.

• На основе первого заказа - молодцы!

28.08.2011
    iternelle аватар

Конечно, рано ставить оценку: один заказ всего лишь один заказ.Но! Этих книг, которые я заказала, не было ни в одном интернет-магазине . Я подписывалась на уведомления, ждала-ждала... Не то, чтобы они мне были нужны, как воздух, но я очень хотела их почитать.