ya_irinko аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 12:18
Недостатки: ужасная доставка, ужасный сервис

Заказала профнастил в пятницу, согласовали с менеджером доставку на воскресенье. Специально позвонила утром, уточнила всё. Сказали, что товар еще не привезли для доставки, ждать после 16.00. Ок, ждала весь вечер. Также ждал водитель грузовой машины, которую я заказала для доставки профнастила на дачу. В итоге - ни ответа, ни привета. Доставки так и не было, никто не позвонила. С 19.00 вечера воскресенья звоню по всем телефонам - тишина. Сегодня дозвонилась до отдела доставки, но меня отправили к менеджеру, который, естественно, не подходит к телефону.

Вопрос: Это я должна вызванивать водителей/менеджеров/логистов, чтобы узнать, когда доставка? Или все-таки мне должны были позвонить и объяснить ситуацию? Слава богу, что не оплатила заранее, потому что понятно, что сервис на нуле, как, впрочем, и компетентность менеджеров тоже.

ya_irinko не рекомендует «Леруа мерлен» - сеть магазинов для дома и дачи

• Магазин - достойная альтернатива строительным рынкам!

02.06.2013
    Хельга163 аватар

Начну с плюсов - цены не отличаются от рыночных.., а на что-то даже дешевле (так например ручки для новой кухни я сначала хотела заказать там же где и заказывала кухню.., но подруга во время посоветовала, что самой то же самое можно купить на порядок дешевле, в итоге одна ручка мне обошлась бы…

• . Спасибо за Вашу работу

02.08.2012
    nfnmzyf555 аватар

Огромное спасибо всем сотрудникам отдела плитки, работавшим 1 и 2 августа 2012 за высокий профессионализм ( быстрый расчет), толковое объяснение по размещению товара, помощь в подборе всего необходимого.Дельфинчики прекрасно смотрятся в моей ванной.Я очень люблю делать покупки в Леруа-Мерлен на…

• Доставка из Леруа Мерлен

29.04.2015
    Arina_Arina аватар

Заказывали строительный материал через интернет-магазин Леруа Мерлен (Санкт-Петербург, пр. Испытателей) с доставкой на дачу, после оплаты нужного нам заказа, пришло письмо подтверждение со сроками доставки. Заказ был оформлен в пятницу 24 апреля, сроки поставки понедельник 27 апреля.

• Ужасная доставка товаров портит отношение к хорошему магазину.

22.04.2015
    Людмила Борисоглебская аватар

Первый раз воспользоваться интернет магазином Леруа Мерлен мне пришлось 9 апреля 2015 года.  Я уже не говорю, что сайт сделан с ошибками, которые все-время выбрасывают тебя с него, не дав подтвердить заказ.