Среднее: 2 (168 голосов)

slobodyashka аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 02:24
Недостатки: водитель не знает города, непрофессиализм, обманывают в суммах, проблемы с водителями

Ужасное такси.Уезжала ночью с работы. Вызвала gett. Водитель не знает дороги!!! Навигатор не работает. Показывала сама дорогу. В какой-то момент я уснула, и водителю некому было подсказывать, куда ехать. Открываю глаза - мы уже далеко проехали нужное мне направление. Сдерживая себя, включаю навигатор и снова говорю водителю, куда ехать, где развернуться и т.п.! Это нормально вообще?! Я такси вызываю, чтобы комфортно добраться до дома! С таким же успехом я могу поймать частника и услышать 'Дорогу покажешь?'. Но и это не конец. Доехали до дома, мне выставляют счёт. Я спрашиваю:'Вы считаете, я должна полностью поездку оплачивать?'. Ответ:'Ну да'.Окей. Хотя не понимаю, почему я, как клиент, должна платить за то, что водитель  ТАКСИ не знает дорог Москвы  даже примерно. Даю купюру, а сдачи у него нет! Тут я, после того как затратила в 2 раза больше денег и времени на поездку, могла бы закрыть глаза, но уже пошла на принцип. Водитель погуглил, где располагается ближайшая заправка, и мы поехали менять деньги.В общей сложности я затратила в 3 раза больше времени, чем если бы воспользовалась услугами нормального ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО такси.Отвратительный 'клиентский' сервис в gett. Возвращаться не хочется.

slobodyashka не рекомендует Gett (GetTaxi)

Тип: Такси
Категория: Транспорт
  • Gett Angel аватар

Gett Angel 23 Апрель, 2016 - 05:07
    Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень жаль, что вы столкнулись с недобросовестным водителем, и у вас осталось неприятное впечатление от нашего сервиса. Напишите нам, пожалуйста, номер поездки, чтобы мы могли принять меры по отношению к этому водителю. Заранее спасибо!
  • slobodyashka аватар

slobodyashka 23 Апрель, 2016 - 16:45
    Поездка №27270366 (г. Москва, 23.04.16)
    Водитель Геннадий
  • Gett Angel аватар

Gett Angel 23 Апрель, 2016 - 19:34
    Благодарим за информацию. Наши специалисты информировали нас, что связались с вами и отправили претензию на водителя в Транспортный департамент. Мы искренне надеемся, что все последующие поездки с Gett будут исключительно быстрыми и комфортными.