Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 13:15

Никогда больше не свяжусь с этой конторой.

Посмотрев видео некоторых видео-блоггеров, стало интересно ознакомиться с ассортиментом этого интернет-магазина. Сначала меня приятно удивили цены, а так же то, что на сайте можно посмотреть реальные фото вещей на их обладателях (конечно, при этом очень много отретушированных фото на популярных блоггерах, но все же). Решила я сделать заказ, заказала 2 пальто, но так как от определенной суммы заказа шла бесплатная экспресс-доставка, я решила заказать еще один свитер, итого весь заказ вышел на 100 с небольшим долларов. На сайте указано, что на подготовку заказа им необходимо 5-7 рабочих дней, после чего они высылают на эл.почту трекинг номер для отслеживания заказа. Поэтому вместе с экспресс-доставкой я рассчитывала получить мои вещи в недалеком будущем.

Я сделала заказ в пятницу вечером, прождала всю следующую неделю, но ничего не происходило, на сайте статус моего заказа всегда отображал "обработка". Ок, подождала еще немного, но ничего не происходило, тогда я решила написать в их службу поддержки, мне пришел ответ, что мой заказ готов к отправке, они отправят его в самое ближайшее время, но им нужно еще несколько дней, чтобы подготовить его как следует и они пришлют мне трек-номер. Это меня немного успокоило, я прождала еще несколько дней, но опять же ничего на почту не приходило, а заказ все так же был в обработке. Я написала им снова, задала конкретные вопросы, почему они и информация на их сайте вводят меня в заблуждение, на что мне пришел точно такой же ответ, как в первый раз, слово в слово!

Тут я начала понимать, что они тупо присылают мне какие-то скопированные отписки. На все мои гневные письма и конкретные вопросы они отвечали одно и то же, что мой заказ готов к отправке, но им надо еще несколько дней. Я все понимаю, но чтобы настолько было наплевать на клиента. Я уже начала думать, может быть они не понимают по-английски, что я от них хочу) Ан нет, сегодня написала, что мне надоело все это и если они не отправят мой заказ сегодня, то я хочу получить назад свои деньги (уж лучше я немного переплачу, заказав то же самое на другом сайте, чем терпеть откровенное хамство). После этого они прислали ответ по теме, указав, что им очень жаль, что мне пришлось столько ждать, но сегодня они никак не смогут мне его отправить и надо еще подождать...)))

История еще не завершена, но я очень надеюсь, что хотя бы мои деньги они вернут, и я забуду об этой конторе, как о страшном сне.

Так что, пусть каждый делает свои выводы, есть много положительных отзывов об этом магазине (хотя может быть для блоггеров они больше стараются ради хорошей рекламы), да и о качестве вещей сказать ничего не могу, может быть и к лучшему, но у меня осталось ужасное впечатление. Жаль, что минимальная оценка тут 1 звезда.

Достоинства
  • Дешевле,чем на других сайтах
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Долгая доставка.
  • Долгое обслуживание клиентов.
OverJoyне рекомендует
03.11.2014
О, как я вас понимаю!!! Мой заказ был в обработке 40 дней почти. Ужас, писала им сто тысяч раз везде, куда только можно, и по английски, и по-русски, отвечали сначала что типа национальный праздник был, поэтому не могли отправить, потом еще какую-то чушь, что заказ будет отправлен через 3 дня, потом еще и еще таких писем наприсылали, в итоге с горем пополам все-таки отправили. Так что тоже жду, уже тоже хотела все отменить, сервис, конечно, пипец настоящий, такое отношение к клиенту пофигистическое..
05.11.2014
Malena_montoja, спасибо за понимание)) значит, я не одна такая, а то так много положительных отзывов. Да, вот все бы ничего, но отношение просто убило. Я конечно понимаю, что у них очень много заказов, но элементарно прочитать, что от вас хотят и нормально ответить, а не присылась тупо скопированные отписки на любой вопрос... В общем, деньги мне хотя бы вернули) а Вам удачи, главное, чтобы вещи были хорошего качества)
09.04.2015
Как жаль, что я не прочитала отзывы об этом сайте, прежде чем заказывать. Тоже насмотревшись бьюти блогера в ютубе закзала себе пальто и платье 28 февраля, сейчас почти середина апреля, а не пальто и не платья я пока не вижу.Более того они отправили мой заказ в Красноярск вместо Вологды и предложили самой разбираться с транспортной компанией. Адрес доставки я верно указала, как они могли перепутать эти два города, находящихся в разных концах Росии...
Ужас! Ужас! Ужас! Очень надеюсь что эта история закончится тем, что я все таки получи свои шмоточки, и одену таки это гребанное пальто хотя бы в июне Боже упаси еще раз туда обратиться.