maritta123 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 11:44
Недостатки: глубочайшее равнодушие, диспетчера хамки, не несут ответственности, небезопасность использования, непрофессионализм диспетчеров, отвратительный сервис, сервис плохой, хамы и неадекватные водители

Из-за того что не было у водителя сдачи с тысячи рублей, я опоздала на работу и вынуждена была простоять в пятёрочке за разменом сама, хотя должен был изначально разменять деньги сам водитель. В итоге, мне отказали в магазине в размене, надо обязательно что-то купить, мне с утра продукты не нужны и почему мы должны это делать, почему водители сами не беспокоятся о сдаче, они выходят на смену! В итоге, я с утра опоздала на работу на 20 мин, каждые десять минут моего опоздания - 300 рублей, так на секундочку. о чем водителю я сказала, на что услышала что у меня с совестью не все в порядке, и что я его обвиняю его бедного, не справедливо якобы. В итоге, я вышла из машины уже с испорченным настроением, скидку он не какую не сделал, закрыла дверь и цепочка от сумки задела его старую машину, обходила я ее с задней части, он дал задний ход и чуть не сбил меня тем самым, после остановился выбежал из машины, схватил меня за сумку, пытался схватить за плеч, но не дотянулся! и порвал мне сумку, я в испуге быстро убежала в холл своего здания, Сразу связалась со службой качества и сервиса, меня слушать не стали и просто девушка, которая там работает по считала нужным бросить трубку во время моего обращения, а потом и вовсе не брала и скидывала звонок!!!!!!! это нормальная у них практика?! буду писать в прокуратуру заявление.

maritta123 не рекомендует Такси Везёт

Тип: Такси
Категория: Транспорт
  • Видела плохие отзывы, ожидала худшего, но...

27.06.2015
    Осиновка аватар

Собиралась с годовалым ребенком ехать на детский праздник. Изначально планировала добираться общественным транспортом, хотя этот способ был бы немного утомительный.  Режим сна ребенка внес свои коррективы. Ели бы мы поехали сами, то добирались бы часа 1,5 учитывая пересадки и путь доот остановок.

• Не умеешь - не берись!

24.10.2015
    yulya_dark аватар

Добрый день! Службу заказа такси "ВЕЗЕТ" мне посоветовала коллега. Стоимость поездки по тарифу показалась мне вполне приемлемой, и я решила сделать заказ.... Зашла на сайт. Дизайн очень даже ни чего, сервис заказа вполне простой, вводишь параметры поездки и ждешь когда назначат водителя.

• Посредственный сервис...

20.09.2015
    Andrey Kuskov аватар

К сожалению, качество сервиса в компании Рутакси оставляет желать лучшего... 19.09.2015 заказали такси на Московский проспект. Заказ делали On-line с сайта [ссылка].Водитель вёл себя довольно по-хамски и всю дорогу грыз семечки!В ответ на вопрос, соответствует ли стоимость заказа цене на сайте, был …