4.5

SurgeLen аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 11:01
Недостатки: техподдержка не на высоте

Сегодня, 15 сентября 2016 года, я поехала в пункт самовывоза на ст. м. Савеловская, чтобы забрать заказ. Часы работы пункта 9-18.00. Я приехала к 9.15, офис 302 оказался закрыт. Я всячески пыталась открыть дверь, стучала, звала - реакции 0. Позвонила по номеру, указанному на их сайте, мне ответила менеджер. Я спросила есть ли кто-то в офисе, на что получила утвердительный ответ. Девушка сказала, что свяжется с офисом и мне откроют. Прошло 10 минут, ничего не изменилось. Я позвонила ей еще раз, Менеджер сказала, что "уже почти, минутку еще подождите". Я подождала еще 15 минут. Ни-че-го. Звоню еще раз. Сотрудница сказала, что мне ОТКРЫВАЮТ (полчаса???), по звукам было понятно, что офис совершенно пустой. В итоге я попросила отменить заказ, на что она мне настойчиво предлагала продолжать ждать. Пришлось положить трубку. В итоге вместо заказа я получила получасовое опоздание на работу, потрепанные нервы и испорченное настроение на весь день.

SurgeLen не рекомендует Интернет-магазин нишевой и селективной парфюмерии randewoo.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
10.11.2016
Шокирующая халатность со стороны ИМ. И ладно, что сотрудник, который должен был сидеть в офисе, опоздал, это можно было бы простить, если бы оператор честно сказала, что офис ещё пуст, и предложила за счёт магазина привезти вам курьером. Что ж они себе и репутацию так портят, и клиентов теряют Sad