Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 15:37

Я не могла пройти мимо такой новинки, поэтому купила шампунь и маску. Я пользуюсь эльсевом очень часто и на мой взгляд из масса эта марка самая лучшая. НО !!!! Новинка эта просто ужасная!!!! Я очень разочарована !!! По началу было неплохо, волосы мягкие , послушные, что случилось потом - незнаю. Шампунь перестал промывать волосы. Я споласкиваю хорошо - а во время сушки они всё равно не промытые. Очень грязнит волосы. Даже после мытья они выглядят прилизанными не объёмными. А кончики и сама длинна - сухие !!!! не увлажнённые. Вобщем я так и не смогла им допользоватся до конца. Теперь буду использовать его в качестве пенны для ванны. Не советую никому !

Недостатки
  • быстро жирнит волосы
  • ведро силиконов
  • не питает
  • не убирает сечения
  • нет придает шелковистости
Rishanaне рекомендует
  • 12.05.2017
    Данный шампунь попробовала ещё несколько лет назад, когда только-только началась его раскрутка. Волосы были окрашены, стрижка чуть ниже плечей, секлись. Тогда я, ещё наивная девочка, полагала что меня спасёт эта линейка от всех проблем.
  • 26.08.2013
    Очень занятная новинка. Консистенция типичная для шампуней данной марки. Средство обладает приятным ароматом, отлично пенится и смывается. Во время мытья ощущается, как шампунь начинает свое воздействие. Волосы становятся гладкими и будто утолщаются.
  • 11.01.2014
    L'Oreal Elseve Полное восстановление секущихся кончиков - это обман чистой воды. Кончики не "запечатывает", и как шампунь (именно моющее средство для волос) - бывает и значительно лучше.
  • 04.12.2013
    Честно говоря, последние пару лет старалась покупать хорошие дорогие шампуни. Волосы крашу в блонд, да еще после летнего отдыха на голове случился ужас ужасный. Шампуни не помогают... Бальзамы очень быстро грязнят волосы, на второй день уже видок никакой...