kric2507 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 00:51
Достоинства: дешевый
Недостатки: волосы после него выпадают, волосы тусклые, запах неприятный, плохо промывает

Решила однажды по совету знакомой приобрести этот шампунь. Как говорится в Белорусии г... не делают,поэтому думала что шампуня это тоже касается. Ошиблась. С минусов начну:

1. Запах не понравился. Но это не главное,бывает и хуже.

2. Пенился не очень хорошо.

3. У меня было такое впечатление что волосы он совсем не промывает. Волосы становились какими-то тяжёлыми,вид был неопрятный.Висели сосульками. Как будто плохо масло смыто.

4. Уже на следующиий день мне приходилось мыть волосы,потому что корни быстро становились жирными. А вообще-то я мою волосы через 2-3 дня,и проблем таких раньше небыло.

5. Никакого блеска я не наблюдала.

У меня сложилось такое впечатление,что это задумка производителя сделать такой шампунь,который наоборот грязнит волосы,чтоб его быстрее разбирали. Нихочу никого обидеть,всё индивидуально,но это не шампунь,а издевательство какое-то.

Плюсы...нуу кажется это можно считать плюсом :

1. Цена и объём. 500 мл за примерно 50-55 рублей,это очень даже не плохо.

Я конечно думала что больше никогда не куплю такой дешёвый шампунь,но что-то переклинило у меня в голове и я наступила второй раз на одни и те же грабли,приобрела вот это http://irecommend.ru/content/etot-shampun-slovno-v... А вот самое интересное что через пару лет подарили мне вот этот белорусский шампунь и мне он очень нравился http://irecommend.ru/content/khoroshii-shampun-250

kric2507 не рекомендует Шампунь Белита-Витэкс Шампунь-крем Кумыс с натуральным кондиционером

Укрепление волос, биоэнергия кисломолочных бактерий. Мягкий кремовый шампунь содержит бактериальную закваску, состоящую из четырех стандартных культур
кисломолочных бактерий, используемых в приготовлении кумыса. Шампунь-крем мягко промывает волосы, приводит в нормальное соответствие уровень pH кожи головы,
способствует питанию и укреплению корней волос.
Тип: Шампунь
  • шампунь-крем "Кумыс" с приятным ароматом

13.11.2011
    twinkly аватар

Информация от производителя   Мои волосы  Волосы тонкие, русые; жирные у корней, сухие на кончиках; чувствительная кожа головы.   Цена 55 руб. в обычном супермаркете.

• Неудачный опыт

15.06.2012
    NoelleKeynes аватар

Если косметика недорогая, это ещё не значит, что её качество плохое. В последнее время всё чаще убеждаюсь в этом. Поэтому, руководствуясь этим, решила не заморачиваться с выбором очередного супернавороченного шампуня и сразу отправилась в магазине к стэнду с продукцией Белита.

• никогда больше не куплю этот шампунь

01.02.2014
    Смолянка2014 аватар

Всегда обожала и продолжаю любить белорусскую продукцию. Только ей всё время и пользуюсь и считаю её очень качественной. Увидела на прилавке в магазине этот шампунь. Смутила такая дешевая цена за такой большой объём.Но подумала,что белорусская косметика хорошая и взяла.

• Краткий обзор всей молочной серии.

08.12.2013
    ymiss аватар

Пользуюсь белорусской косметикой довольно давно,что то нравится что то не очень,к сожелению у нас в магазинах очень маленький ассортимент присутствует поэтому трудно оценить качество в полной мере. Но вот шампуни из молочной серии я покупаю регулярно и сделала для себя некоторые выводы.