Евгешка17021994 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:03
Достоинства: легко промывается, нормально пахнет, хорошо пенится
Недостатки: бездарный, волос стало меньше, волосы путаются, голова быстро пачкается, нет блеска, никакой, портит волосы., сухость кожи головы, сушит волосы

от рождения у меня очень хорошие волосы, как у мамы. густые, не выпадают, крепкие, блестят. чудо, а не волосы. как-то раз увидела по телевизору рекламу шампуня  SYOSS. решила попробовать. купила этот не дешевый шампунь, и вечером решила попробовать. помыла голову. пенится хорошо, смывается вроде тоже хорошо. после шампуня волосы приятно пахли. вроде столько плюсов, но стоило мне только высушить волосы как тут же обнаружила. что...

-волосы стали сухими

-ломкими

-стали выпадать. я один раз провела рукой по волосам и у меня выпал целый клок волос!!!

после использования этого шампуня не могу восстановить волосы!

ужасный шампунь! не советую покупать никому!

Евгешка17021994 не рекомендует Шампунь SYOSS Shine Boost для ломких,тусклых волос

Придает блеск ломким и тусклым волосам
Тип: Шампунь
Брэнд: SYOSS
  • рекламный трюк

18.12.2010
    Tannya аватар

Купилась на рекламу, что это профессиональный шампунь. Поскольку каждый раз после парикмахерской замечала на сколько волосы становились послушными, мягкими, блестящими, захотелось тоже купить профессиональный шампунь. А они , как известно, не продаются на каждом углу. А тут реклама SYOSS.

• Он странный

12.12.2009
    Mrs.L аватар

Пошла. Увидела. Купила. Бодья конечно впечатляет своим литражом. Такой шампунь хрен вымоешь за месяц. Отзывы о нем не впечатляют восторгами. Но, как по мне шампунь плохо не делает.

• Потрясающе!

27.05.2014
    nastya nastya аватар

У меня проблема, очень много волос, и, к сожалению, после наращивания они стали совсем не здоровыми. Всю жизнь пользовалась на автомате одним и тем же шампунем (не буду говорить каким) и только жаловалась, но были на отдыхе и подруга с собой взяла SYOSS Shine Boost.

• Хрень.

26.01.2014
    Anastasija22 аватар

Ну любительница я пробовать что-то новенькое.... Думаю, что никогда в этом плане не поменяюсь. В недавнем времени приобрела этот "чудо" шампунь SYOSS Shine Boost для ломких,тусклых волос.  У меня голова очень привередливая, каждый шампунь может и не подойти, а что не подходит через 2 применения…