Среднее: 3.5 (91 голос)

CrazyQueen аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 22:37
Достоинства: приятный натуральный аромат
Недостатки: быстро жирнятся волосы, дороговато, маленький объем, не экономно расходуеся
Марке Ив Роше доверяю давно и иногда себе там чего-нибудь покупаю. На этот раз решила попробовать этот шампунь для жирных волос. И, к моему удивлению, или ужасу, шампунь оказался просто ужасным. По порядку:
у него приятный трявяной аромат;
он не жидкий, но и не густой, легко распределяется по волосам;
бутылочка конечно маловата, не очень экономично, мне на две недели всего хватило;
По началу он мне понравился, вроде промывал хорошо, и мыла через день. Но на третий раз использования почему-то очень плохо промыл волосы, хотя мыла как обычно, волосы стали грязными уже через 5 часов( Потом появилась перхоть и волосы стали тусклыми и безжизненными. В общем не знаю, что случилось, но шампунь разонравился совершенно да и запах под конец начал надоедать...

CrazyQueen не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Очищающий с крапивой

Шампунь помогает дольше сохранять чистоту. Легкие и шелковистые, Ваши волосы избавлены от излишков выделения себума.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Крапивы БИО, моющая основа растительного происхождения.
Тип: Шампунь
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 3 Ноябрь, 2011 - 00:58
    вам +) а мне наоборот ужасно сушил волосы(

• Надо правильно намыливать.

05.03.2012
    Nutka Anutka аватар

Ив Роше пользуюсь давно, но все больше декоративной косметикой, нравятся некоторые гели и крема. Где-то с полгода назад попробовала и их шампуни.Этот шампунь с крапивой мне лично понравился! Промывает хорошо, интересный травяной запах. Волосы немного подсушивает, поэтому он и для жирных волос.

• Очищает до скрипа

13.12.2015
    Leighton аватар

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о Очищающий Шампунь с Крапивой от Ив Роше. Я являюсь давней поклонницей марки этой косметики, особенно гелей для душа, а вот шампунями я никогда не пользовалась, поэтому, когда услышала, что многие хвалят этот шампунь, то решила приобрести.

• для жирных волос

04.11.2011
    AnastassiaVK аватар

Купила мужу - до этого пользовались одним шампунем, а тип волос разный. В итоге к вечеру у меня голова нормальная, у мужа волосы жирные - смотреть страшно. Пользуется неделю - проблема практически решена.

• для жирных волос отлично

02.11.2011
    persefonka аватар

Пробовала я и мой МЧ, т к брала ему. Тип волос разные. У меня нормальные,у него жирные. Запах приятный, очень травяной и после использования надолго остается облако аромата в волосах, хорошо мылится, густой.