Дурашка аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 17:39

Здравствуйте, девочки)

Как всегда, я брела по магазину с косметикой, искала, сама не знаю что) И наткнулась на это средство. Цена около доллара, вообще копейки. Объем 100 мл.

Конечно, я совсем не дура, а маркетолог))) И поверить фразе о том, что какой-то средство может замедлить рост волос, я в жизни не поверю.

На тюбике написано, что крем воздействует на волосяную луковицу. Но вообще запрещено продавать косметику, которая проникает в кожу глубже эпидермиса! Обман на обмане)))

Самая главная тема -состав!

На втором месте минеральное масло. Девушки, это масло делают из нефтепродуктов, оно забивает поры, не дает влаге входить и выходить!

Дальше  идут те ингредиенты, которые стоят в списке "вредны для кожи".

Но я решилась его использовать. Где-то раз 5-6.

Ииииии я сама не поверила! Средство великолепно снимает раздражение после эпиляции в области бикини. Еще ни один продукт, которым я пользовалась, не делал такого) Даже кремы после бритья для мужчин.

А так - решать Вам.... Но больше я его точно не куплю.

Дурашка не рекомендует Крем-гель после депиляции Eveline "Бальзам, замедляющий рост волос 8 в 1 Q10 p"

• ufo-59 аватар

ufo-59 27 Август, 2014 - 17:41
    Тут как с едой - почему всё вкусное такое вредное Cool

• На счёт "8 в 1" я сомневаюсь, но действие приятное.

03.03.2016
    AlexandraYurievna аватар

Купив однажды продукт компании Eveline cosmetics (сделано в Европейском Союзе) за смешные деньги я сменила уже несколько тюбиков. Этот крем не волшебная палочка, но для моей сухой кожи, склонной шелушиться после каждого скрабинга бальзам подошел.

• Фигня!!:((....

20.11.2011
    wicked_fly аватар

Честно говоря продукцию от Eveline не люблю вообще......красиво пишут на упаковке, обещая невероятный эффект, а в результате - полное разочарование........и эффекта никакого......такой косметикой даже неприятно пользоваться.......данный продукт не стал исключением:1)То что он не замедляет рост…

• Ненужные волосы растут медленнее и реже! УРА!)

12.11.2014
    lillipop sucker аватар

Одна из главных женских битв битва с нежелательными волосами. Женщины идут на всё эпиляторы, бритвы, лазер, воск, чтобы одержать победу, но враг этот силён и коварен.  А так хочется быть красивой, эх… Выводить нежелательную поросль совсем я пока не научилась, зато теперь знаю, как уменьшить её…

• А вот мне помог!

03.08.2014
    Nimfitemin Ango аватар

Увидела этот крем на полочке и сразу захотелось купить. Я вообще люблю продукцию Эвелин,так что для моей коллекции он бы не помешал) Запах очень приятный,доступная цена,так что мне он понравился сразу. Использовала его после депиляторного крема.