Medira аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 10:47

Вот уж чего-чего, а такого ужасного продукта от Vichy я не ожидала. Никогда не было нареканий к средствам этой марки, напротив, не жалела денег на их крема, потому что знала, что покупаю качество.

Купила на днях очередной номер Космо. Там в подарок шел пробник ВВ крема от Vichy и слава богу что он мне попался, а то ведь купила бы себе большую упаковку, опираясь на положительный опыт прошлых покупок.

Проснулась, умылась, нанесла.

Первые впечатления: размазывается легко, имеет маслянистую консистенцию, содержит светоотражающие частички, довольно приятный аромат.

Наблюдения после нанесения: смотрю лицо "сияет" двумя видами блеска, жирным и перламутровым (мазалась под лампой дневного холодного света). Ну,думаю,наверное нужно время, чтоб впитался. Но прошло полчаса, а ситуация не поменялась. Выходит это такой финиш у этого крема. Жирный блеск - это видать работа компонентов, выполняющих  в креме роль дневного ухода для лица. А перламутр - это переизбыток светоотражающих частичек ( для меня их сияние напоминает именно перламутр, видимо вперемешку с жирным блеском и возникает такой эффект).

Покрытие. Покрытие легкое, недостатки, естественно не скрывает, забивается в поры, местами лег разводами, очень сильно подчеркивает расширенные поры, !даже очень. Из-за жирного блеска пришлось сверху наносить пудру.

Вывод: этот врем, возможно, и подойдет обладательницам очень сухой кожи, но он явно не для моей комбинированной кожи.

Medira не рекомендует ВВ крем Vichy Idealia

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Vichy
Подробности на специальной страничке акции!
Срок действия до: 2018-01-18
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA