Annet1510 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 16:32
Достоинства: боковинки тянутся, внутренний слой – мягкая сеточка, можно оставить на ночь, мягкие, мягонькие, не протекают, очень тоненькие, удобная многоразовая липучка, хороший покрой, хорошо впитывают

Памперсы Pampers Premium Care покупали малышу с рождения. Выбирала очень долго,ещё будучи беременной. К "единичке" вопросов вообще нет. Прекрасные памперсы, ни разу за 1,5 месяца использования не было ни раздражения, ни даже покраснения. Очень удобные застёжки-боковинки, они тянутся. Сеточка внутри-вообще находка! Жидкие какашки проходят через неё и попа остаётся практически чистая! Всё было хорошо, пока мы не выросли из "двоечки" и не перешли на "тройку"... Эти памперсы удивили уже своим цветом. Неравномерно сиреневый внутри и снаружи он непривычно смотрелся. Эта замечательная сеточка куда-то пропала, попу приходилось мыть под краном... И запах... Когда открываешь пачку,он сразу чувствуется, а когда малыш пописает хотя бы... это отвратительно...! Утром просыпалась от запаха наполненного подгузника и переодевала спящего ребёнка. И ещё минус. Большой. Они протекают. Возможно из-за того,что впитывающий слой доходит ровно до середины памперса(сэкономили чтоли...?) Каждый раз, давая ребёнку намного прокакаться(минут 5 от начала процесса) мы в результате получали запачканную одежду. В общем от Pampers Premium Care мы отказались.(именно от "тройки", "единичка" и "двойка"-вне конкуренции!)

Всё вышенаписанное было в 2012году,когда сынуля был маленький. Сейчас у нас дочка и мы уже носим "четверку", правда весит дочка только 6кг,а они на 7-14кг,  но мне нравится как они сидят-резиночки в ножки не впиваются,на животик ничего не давит.  И не протекают! )  И не воняют!! )

Улучшилось качество заметно, рекомендую!!!

Annet1510 рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
06.04.2012
А мы недавно приобрели четверку Pampers premium care. Мне они нравятся всем, кроме запаха. Но у четверки не такой сильный, как у тройки. Т.к. данный размер оказался нам велик, я решила приобрести тройку... и просто задохнулась от этой вони!!! Как на зло, купили аж 80 штук. Сегодня ночью даже не выдержала и сменила ребенку подгузник, т.к. аж саму тошнить начало от этого запаха, кот. наполминает чем-то выхлопные газы. Я уже начала думать, что это подделка, но, во первых, подгузники были куплены в специализированном детском магазине, а, во-вторых, почитав многочисленные отрицательные отзывы о данном продукте, все же склоняюсь к тому, что это не подделка. Сегодня с утра положила их на балкон выветриваться. Вот теперь не знаю, cтоит ли использовать их, т.к. меня смущает запах. Опасаюсь, как бы он не был токсичен.
30.11.2012
а я покупала все размеры в тройке есть сеточка и они такие же как и первые 2 размера,запаха там нет
  • фи...

28.10.2010
    santano аватар

Дорогие мамочки! Спешу поделиться мнением о подгузниках памперс премиум. Мне они не понравились, обычные памперс эктив бэби, но чуть потоньше, нет картинок и другого цвета.

• Судя по многим другим отзывам, нам попались хорошие) + фото

07.01.2013
    ДиДи аватар

С этими подгузниками мы познакомились в первый раз в виде пробников, прикрепленных на другую упаковку памперсов, а потом уже купили большую упаковку. Мне они сразу понравились, широко распахиваются, мягкие, тонкие, резкого химического запаха, как многие пишут в отзывах, я не заметила и абсолютно…

• Если не япошки, то только они!

13.02.2012
    dashulka_07 аватар

Когда ходила беременная, как особо не задумывалась о подгузниках в принципе и тут наступило время, когда их пришлось покупать. В начале я купила обычные памперсы для новорожденных, нареканий на них у меня нет, как в принципе и на все виды подгузников памперс(кроме слип энд плей, естественно).

• "Попкина радость"

09.02.2012
    zhitnikova777 аватар

В семье появился малыш, и ты начинаешь перебирать разные марки подгузников, выбирая лучший, в котором малыш будет чувствовать себя хорошо. Ведь каждому ребенку нужен индивидуальный подход. Мы остановили свой выбор на Pampers Premium Care.