Опубликовано 12 Январь, 2017 - 16:24

Здравствуйте Дамы.

Вот скрин данной странички, и сайта

Я буду благодарна каждому кто прочитает эту новость и распространит данную информацию!

С недавних пор я борюсь с лишним весом. И как любая девушка шерстила интернет в поисках чего-то легкого, потому как в спорт зал ходить у меня времени нет.

Итак, история такова:

Буквально вчера (после долгих изучении и поисков) и решила заказать Шоколад для похудения Chokolate slim. Нашла страницу в инстаграмме со скидочкой, где уверяют о похудении и вкусе замечательного продукта. Супер!!! надо попробовать!!! (подумала я), но изучив состав поняла, что продукты содержащиеся в данном растворе весьма специфичны, и мной не были никогда опробованы. Решено! возьму одну упаковку, и проверю на наличие аллергии к составу.

ахахахах....не тут то было....

Заполнив анкету, мин через 10, мне позвонили. Менеджер узнала мое имя, и хотела узнать различные данные для подбора индивидуальной программы.

К чему я отнеслась скептически, и отказалась объяснять причину моего заказа. Объяснив тем, что хочу для первого раза проверить аллергические реакции и заказать всего лишь одну упаковку!

Но...мне отказали, сказав, что такого невозможно по причине отсутствия эффекта от одной упаковки.

И в зависимости от лишнего веса нужно заказывать от 2 от 3 упаковок мин.

Огонь просто!!!

Естественно в инстике я отписалась, и естественно коммент удалили и меня заблочили!

Но знайте менеджеры данной продукции, этот коммент вы не удалите!

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • На мой взгляд, это просто развод на деньги
  • Ужасное отношение
Domberteenне рекомендует
13.01.2017
Domberteeno4ka:

Хотелось бы еще добавить:
Как можно у них что-то купить если они с такой легкостью блокируют людей и полностью вычеркивают возможность обратной связи, если продукт окажется не качественным то никого не получится предупредить, да и пожаловаться получается некому!