Опубликовано 29 Август, 2014 - 12:19

Предыстория

Восхищенная книгой Максима Малявина "Записки психиатра, или Всем галоперидолу за счет заведения", я искала что -нибудь подобное!

И вдруг знакомая советует прочитать этих акушерок... Рассказывает прям захлебываясь! Решаю НАДО!

Книга

До конца не дочитала буду честна! Тошнило от каждой страницы с самого начала! Я думала, что начало такое ..где она тинейджер..поэтому и пишет коряво! АН НЕТ! Вся книга со сленгом, жаргоном, алкоголем... Ужасная книга. Как это вообще можно было книгой назвать?

Юмор глупый. Отношение к учёбе в медицинском легкомысленное. Отношение к старшим ужасное. Автор рассказывает о своей невоспитанности через книгу и хвастается... Это отвратительно!

Сразу видно не давали ремня в детстве! Я бы назвала книгу "история одной мажорки"!

Обидно читать такое чтиво, что ТАКИЕ люди в нашей медицине! Просто до слёз мерзко!

Итог

Это ужасно. Никакого таланта. лишь явное желание пропиариться...как видно родом из детства.

Язык на котором написана книга...просто....мммм....!!!!!!Так и захотелось после этой книженции скорее взять классику и тщательно прополоскать ей голову!

В общем не советую!

Потратите настроение,время и деньги!

p.s мед.работник

Moniaне рекомендует
29.08.2014
читала фрагмент книги, начало про распределение. думала, что потом будет немного по-другому и "девочка-мажорка" станет серьёзным доктором Puzzled многие отмечают, что много об алкоголе написано, однако у меня есть знакомые врачи - очень воспитанные и серьёзные люди, так же как и военнослужащие офицеры. никто алкоголем не злоупотребляет (может, я конечно очень избирательна в общении). жаль, если на всех медиков будут смотреть как на алкоголиков и хамов Sad
15.03.2016
Не хотелось бы Вас обидеть, но, чаще, когда пишут "мед.работник", то скорее всего вы санитарка. Ибо они считают себя "мед.работниками", а сказать что они санитарки стыдно.
04.04.2016
Rollyflame, да хоть дворник территории больницы! Какое это имеет значение в данном случае? Big smile