Kseniya аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2009 - 20:54
Недостатки: неудобная щеточка, тяжело смывается
Купила тушь по совету подруги, ей она очень нравится. Накрасила, вроде ничего особенного! Но проблеммы начались, когда я её смывала!!! Пробовала водой, тонком, молочком для стойкого макияжа кое как убрала её с глаз! При том на спонжике мило красовались и мои парочку ресничек!!! Ещё пару раз ей покрасила, эфект был тот же самый! Теперь она валяется в комодике и красить ей не буду и выкинуть как то жалко!

Kseniya не рекомендует Тушь Bourjois Volume Clubbing

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
  • Одна большая объемная ресница

03.06.2011
    Lady_M аватар

Мне всегда нравились туши от буржуа, поэтому и эта, когда она была новинкой, привлекла мое внимание. Красивая упаковка, стильный дизайн. И объем действительно, как и обещают производители, придает - но есть тут одна маааленькая фишечка: не всех ресниц объем будет, а лишь одной.

• Даже незнаю с чего начать

22.12.2010
    Plastic_Doll аватар

Я повелась на рекламу,в которой столько всего показывали и в клуб и в кафе и прочее.Решила не пожалеть денегкупилацена конечно расстраивает,еще больше расстроилась как увидела щёточку,думала что всё,700 рублей на ветер,но не тут то былопыталась нанести первый раз у меня не получилось,начало…

• сначала восторг, потом-с ресницами пришлось прощаться

29.10.2009
    begemotie аватар

Тушь первоначально вызвала бурю положительных эмоций, но потом стала смываться вместе с ресницами. Потом долго пришлось лечить

• Не плохо!

15.09.2009
    Svetlja4oK аватар

У меня реснички не длинные, да и особой густотой не отличаются и я привыкла красить их ХОРОШИМ слоем )))а купила эту тушь и времени на покраску меньше уходит, она сразу же придает обьем неплохой и ложиться хорошим слоем но без комочков и нормально разделяет реснички.Думаю для вечернего макияжа…