Сандра аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2010 - 09:12
Самые "дешёвые" (я имею в виду запах, а не цену) туалетные духи, которые я когда-либо покупала. Купилась на то, что в описании было сказано, что запах напоминает аромат розы. Так вот. От розы там не оказалось ничего, одна сладость, приторность, навязчивость и дешевизна. Запах старческий, "глухой". Выветривается моментально, раскрываясь, цветочный аромат превращался в реальный запах освежителя воздуха премерзкого качества. Флакон неудобный, лично из моих рук он постоянно выскальзывал, неудобно пшикать - эта пимпочка расположена неудобно и маленькая. И, выходит, хотя цена и небольшая, эти так называемые "духи" и того не стОят. На самом деле, никому не порекомендую.

Сандра не рекомендует Oriflame Туалетные духи Volare

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • морковь с ботвой

17.02.2013
    миссис аватар

получила 5 пробников этого аромата. в принципе, кто бы что ни говорил, но если умеешь пользоваться парфюмом, пробника с лихвой хватит для того, чтобы составить свое мнение об аромате.мне сразу же показалось, что я где-то что-то подобное уже "слышала" что же это... ААА!

• Так пахнут розы!? О_о

18.09.2012
    Ольга П. аватар

Не понравились. Не знала куда их деть, в итоге отдала маме. Даже ей они показались тяжелыми. Купила, потому что понравилось описание: "чувственная композиция, в сердце которой распускается бутон розы, обрамленный сиренью, ирисами и фиалками.

• насыщенный

29.04.2010
    Lemonka аватар

Через чур сладкий аж голова кружится от него насыщенный не понравился.

• Объемный аромат. Может, чересчур даже...

11.03.2010
    Gella аватар

Давно знакома с продукцией Oriflame. Причем знакомство было не самым удачным- насторожила дороговизна (благо, сейчас несколько адаптировали цены для наших краев), сроки годности, условия хранения.