Среднее: 3 (15 отзывов)

Пума_Ди аватар
Опубликовано 29 Март, 2015 - 15:10
Недостатки: дорого, низкое качество, разный калибр

Бисер этой фирмы широко представлен в магазине Иголочка, продаётся в тубусах по 20 гр по 58 руб, (!) и в пакетиках по 5,10 гр. На упаковке указан размерный номер, но смотреть на это не стоит, внутри вы получите всё что угодно, но никак не бисер нужного. Количество брака в одном тубусе просто зашкаливает за все погрешности.

Изделие из этого бисера получается не ровным, его косит, т.к. весь бисер не равного размера. Он и тонкий, и толстый, и широкий и узкий, и даже длинный от 5 до 8 мм.

На фото конечно не очень хорошо видно, но если присмотреться, то заметно не ровность полотна, а при ближнем рассмотрении, так совсем кошмар Sad

Не советую на этом даже детей учить, т.к. после вложенного труда, они получат отвратительный результат, что отпугнёт их от дальнейшего творчества.

Пума_Ди не рекомендует Бисер Zlatka

Категория: Хобби
Название хобби: Бисероплетение
  • Не для всего подойдёт

10.10.2016
    Ахд аватар

Будущие рукодельницы часто начинают мастерить из китайского бисера. Неизвестно ведь, понравится, получится или нет. Рукодельничать вам поможет бизер Златка. Или наоборот, отобьет всю охоту)) Будете думать: то ли у вас руки не из того места растут, то ли бисер кривой.

• Находка

07.06.2015

Всем привет и хорошего дня (утравечера) Расскажу в этот раз про бисер "Zlatka". Так как я люблю делать различные украшения своими руками, я часто использую бисер в своих изделиях. В этот раз я решила добавить бисер в украшение, которое я делала в подарок на День Рождения.

• Хороший бисер по доступной цене

07.05.2015

Лично мне этот бисер очень нравится и подходит. Радует цена и палитра цветов. Бисер подойдет скорее для небольших изделий, так как для чего-то масштабного можно заказать китайский бисер в больших упаковках, так выйдет дешевле. Но лично мне как раз нужно много цветов и небольшое количество.

• Отличный подарок для рукоделия

27.02.2015

У подруги дочке 7 лет. Раньше на новый год, дни рождения и другие праздники дарила ей всегда игрушки, куклы- в основном то, что она заказывала. Как девочка пошла в школу, она очень изменилась, точнее ее интересы.