Среднее: 3.3 (1494 отзыва)

Olesssia аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 14:38
Достоинства: недорого, тоненькие
Недостатки: ужасный запах

Раньше, когда старшая дочка была маленькая, пользовалась такими подгузниками. Всё было нормально. Да, качество было не фонтан, зато цена приемлемая.

Тут купила четвёртый размер по случаю (выбора в магазине не было) и ахнула.

Запах, жуткий химический запах красителя. Полежали без упаковки, вонь немного по выветрилась, но всё же осталась. Муж предложил не заморачиваться. Но раз положив ребёнка с собой в постель, я поймала себя на том, что не могу заснуть от этой вони.

Пришлось расстаться сразу со всей упаковкой. Боюсь пользоваться сим продуктом можно только людям с хроническим насморком, также не уверенна, что сие зловоние безопасно для детей.

И потому я лучше вообще оставлю ребёнка без подгузника, чем куплю такие...

Не рекомендую!

Olesssia не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • Очень резкий запах. Не советую покупать подгузники Pampers Sleep & Play (++ФОТО)

15.03.2015

Всем добрый день! Однажды мы купили подгузники Pampers Sleep & Play - и что я вам скажу? Эти подгузники нам не очень понравились. Покажу вам фотографию. Сейчас эти подгузники стоят намного дешевле, чем, к примеру, Active Baby. Поэтому, возможно, многие пытаются купить именно их.

• Совсем неплохо и очень недорого)

09.04.2014

Смотрела я на эти подгузники давно и как-то побаивалась, честно говоря. Наверное, потому что мы привыкли, что хорошее не может быть дешевым (какое заблуждение)). А тут нам подарили огромную упаковку из 68 штук.

• Отличные подгузы!

21.10.2012

Читать отзывы о подгузниках я начала еще будучи беременной - хотела,так сказать,сначала по отзывам определить безусловных лидеров на рынке подгузников. О слип энд плэй читала отзывы как о самых лучших,так и до самых отвратительных. Но,цена меня все-таки подкупила,и я решила попробовать.

• Такая экономия нам не нужна!!

19.10.2012
    Antais аватар

Могу поставить лишь двоечку. Долгое время пользовались памперс актив бэби, и вот решила, раз одна и та же фирма купить слип анд плэй, вроде как сэкономить.. Ну какие же они паршиые!!! После одного пописа уже висят до колен, плюс ничего не впитывают, поверхность остается мокрой..