Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 15:51

И вот я наконец решилась я на координальные перемены во внешности! Казалось бы всего лишь в волосы покрасила, но на самом деле не всё так просто Smile Натуральный цвет волос у меня русый, года три красилась в рыжий, и вот решила попробовать что-нибудь потемнее. Купила loreal preference Гренада красное дерево. На мои длинные волосы две с половиной упаковки краски Syoss. Но так как краску Лореаль нужно наносить на влажные волосы, уложились в две. Кстати по поводу цвета. На коробке написано Красное дерево, на волосах модели волосы тоже с красным оттенком, но на моих волосах она выглядит фиолетовой, хоть я и не против Smile Много хорошего читала о бальзамах, которые идут в комплекте с краской. Они действительно хорошие! Сразу после окрашивания волосы выглядят очень блестящими. И о стойкости. Производитель заявляет о 8 неделях, но мне пришлось перекрашивать волосы уже через 5 недель. Не то чтобы смотрелось совсем ужасно, просто захотелось освежить цвет Smile Вот так кстати он выглядит после окрашивания

Достоинства
  • Большая упаковка бальзама
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Имеет приятный запах
  • Красивый насыщенный цвет
Недостатки
  • Дороговато
  • Несоответствует ожидаемому цвету
prhlikkiрекомендует
10.12.2013
Красивые волосы Love в чём то узнала в них свои,только мои на кончиках завиваются Smile
10.12.2013
GalinKaG, а у меня от природы прямые волосы Smile многие говорят, что мне повезло, а я наоборот хочу вьющиеся
10.12.2013
prhlikki, Ох уж эта вечная проблема женщин - вьющиеся волосы нужно выпрямить,а прямые завить Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашему бренду и оставленный отзыв! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат и стойкость зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Для того, чтобы окрашенные волосы как можно дольше сохраняли естественный блеск и мягкость, рекомендуем попробовать шампунь Эксперт Цвета с эффектом ламинирования с экстрактом красного пиона. Ждем Вас снова!