Опубликовано 29 Март, 2014 - 18:27

Здравствуйте! Долго думала, а стоит ли писать отзыв - их уже и так более чем достаточно и все таки решила написать. Этот продукт стоит того, чтобы о нем рассказать даже в сотый раз!

До знакомства с этим скрабом вообще не пользовалась скрабами для тела регулярно, вот для лица - да, постоянно пользуюсь. Лет 5 назад заказывала скраб от Avon (даже не помню какой) - он меня абсолютно не впечатлил, поэтому больше не покупала. И вот, начитавшись отзывов на нашем любимом сайте, решила попробовать именно этот скраб. К тому же он еще и антицеллюлитный! Решила надо брать.

Скажу честно, это была любовь с первого... нюха. Обожаю апельсины. Но в этом скрабе меня привлекает не только запах. В нем прекрасно все.

Плюсы:

1. Первое и главное - это "качество" кожи после использования этого средства - она просто нереально гладкая (у меня кожа в принципе без проблем - сама по себе достаточно гладкая, но после НЕГО это что-то...).

2. Консистенция очень хорошая, скрабящий частиц (а это самая обычная крупная соль) очень много - может кому-то покажется грубым, но мне очень нравится.

3. Запах, запах, запах! Для меня это просто сеанс релаксации. Обожаю его.

4. Цена. Я покупала в Ашане - стоимость примерно 110 р (точнее не помню). За очень большую банку - очень не дорого.

Минусы: для меня - ни одного.

На счет антицеллюлитного эффекта ничего сказать не могу, так как целлюлита у меня нет. Но для профилактики, так сказать, просто отличное средство - это уж точно.

Хочу отметить так же тот факт, что использую уже третью баночку подряд, а для у меня это очень показательно. Это вообще первое средство, которое я купила уже не один раз - как бы мне не нравились крем, маска, шампунь и т.д. - всегда хочется попробовать что-то новое, но это не тот случай. Даже не думаю искать лучше - со мной такое впервые!

Достоинства
  • Кожа нежная и гладкая
  • Недорогой
  • Отлично для массажа
  • Отличный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Ангелина Нрекомендует