Опубликовано 16 Август, 2015 - 12:40

Всем привет! Сегодня у меня юбилейный отзыв. Его я решила посвятить маске, которая мне нравится на все 100%.

Крымскую косметику я вообще никогда не видела в продаже, пока не наткнулась в Москве на магазин "Крым IS...". Девочки поймут: настроение было плохое, денег не очень много, но вот захотелось купить ну хоть что-то для поднятия духа. Я долго выбирала, и наконец дошла до линейки масок. У меня сухая чувствительная кожа+воспаления, поэтому я остановилась на "Афродите".

Цена маски 280 руб, если не ошибаюсь. Я приобрела еще шампунь и бальзам для губ (о них расскажу позже), в подарок получила веточку лимонника.

Маска «Афродита» с пастой алоэ и каланхое и эфирными маслами лимона, лаванды, кедра, сандала - для ухода за проблемной и чувствительной кожей лица, шеи и зоны декольте. Комплекс растительных экстрактов и эфирных масел способствуют усилению микроциркуляции крови и обменных процессов в коже. Оказывает стимулирующее и тонизирующее действие на угреватую, проблемную кожу. Очищает, питает, регулирует функции сальных желез, ослабляет воспалительные процессы. Улучшает цвет лица, кожа приобретает свежесть, эластичность и здоровый вид.

Состав, как видите, очень хороший, одни масла и экстракты.

Упаковка большая, с дозатором.

Маска густая, но не вязкая. В ней прямо видны кусочки растений. Запах травяной, совершенно натуральный. Цвет светло-зелененький.

Наносим на предварительно очищенную кожу.

Я наносила после пилинга, иногда - пока лежала в ванной. Вообще все маски лучше наносить после очищения или распаривания, это давно известно

Еще я сейчас делаю дома курс процедур дарсонвализации. После дарсонваля как раз самое то нанести эту маску, кожа принимает все питательные вещества по максимуму. Совместный результат потрясающий.

Я маску наношу массажными движениями и оставляю на полчаса (по инструкции меньше, но вреда не будет точно). За это время она подсыхает и впитывается, как крем.

Смываем спонжем и водой.

Итак, за что же я её так полюбила?

Кожа после неё супер напитанная, увлажненная. Крем не нужен. Шелушения пропадают. При этом ощущения сальности, воспалений и забитых пор НЕТ, наоборот воспаления подлечиваются+высветляются пятна и шрамики. Ускоряется процесс регенерации.

Я не советую маску для жирной кожи, потому что после нее моя сухая кожа стала оооочень напитанной, а на жирной наверное будет чересчур.

Поры маска не сужает, но после нее можно сделать чистку, так как она как бы выталкивает наружу все нехорошее, что у нас в порах, и оно становится хорошо заметно+кожа размягчается.

Результаты видны через несколько процедур, кожа становится более здоровой и приятной. С первого раза эффект больше проявляется на ощупь.

Фото, конечно, не очень информативно, это второе применение.

Но по ощущениям - прекраснейшее питание, успокаивающий эффект, и какой состав!

Я раньше предпочитала корейские маски. Да, эффект сиюминутный, но там очень много химии. А тут все наше, природное, и цена не кусается. Я обязательно куплю еще пару масок этого производителя.

Для сухой, чувствительной кожи с воспалениями и несовершествами - рекомендую!

NomRoyalрекомендует