Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 17:23

Добрый вечер, дорогие мои читатели! Безумно рада всех вас видеть!

Продолжаю писать отзывы на самую животрепещущую тему для многих представительниц прекрасного пола, что особо актуально весной так как лето-то не за горами.

Об одном хорошем разогревающем средстве я уже писала вот здесь.

Сегодня речь пойдет о средстве для похудения какое громкое заявление(!) с противоположным эффектом – охлаждающим.

Что обещано производителем, кратко:

избавление от жировых отложений

улучшение контуров тела

Теперь о моих наблюдениях…

Цена

Мне стоил этот крем около 1500 тенге.

Упаковка

Удобная туба объемом 200 мл. Туба закрыта защитной мембраной.

Запах

Сильный, мятный, довольно стойкий. На коже держится долго.

Консистенция

Прозрачный гель голубоватого оттенка. Легко распределяется по коже и хорошо впитывается, не оставляя после себя чувства липкости.

Состав

Вполне приличный состав.

Результат

В принципе, гель неплохой. Очень приятный по ощущениям. Чувствуется этакий приятный холодок, а в наиболее чувствительных местах холодок превращается в холодище. Охлаждающий эффект держится примерно минут 10-15. После месяца применения кожа стала более гладкой. Но крем я использовала с легким массажем по минут 10 на все проблемные зоны 2 раза в день. Для лучшего эффекта предварительно нужно очистить кожу скрабом или мочалкой. Тогда холодок чувствуется отчетливее. Лично я люблю использовать этот охлаждающий гель после этого разогревающего скраба, этакий контраст а у кожи стресс. Сейчас пользуюсь гелем по утрам бодрит, а вечером вышеупомянутым разогревающим кремом, чередую. Но… гель заявлен как средство для похудения – вот этого я честно не понимаю. Нельзя намазаться кремом и похудеть, кушая при этом пироженки на диване. Максимум, на что способен этот гель – улучшить состояние кожи – сделать ее подтянутой и гладкой, что он в принципе и сделал. А все остальное – громкие нескромные обещания производителя.

В общем, гель мне понравился и я однозначно его рекомендую! Но оценку снижу на один балл (из вредности) из-за несбыточных обещаний производителя.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, была чем-нибудь полезна =)

Ваша Nadya Smith

Nadya Smithрекомендует
какие коллажи красивые Smile . Присмотрюсь к этому гелю
26.04.2014
Давно хочу его попробовать)
Коллажи красотища Cool
Сильный и мятный запах (мне понравится ) Laughing out loud
26.04.2014
У меня тело само себя готовит и тает Х)) Не пользуюсь такими средствами
Да, очень красивые коллажики Innocent
26.04.2014
Гель надо будет попробовать, коллажи красивые, я еще не научилась их делать.
26.04.2014
Согласна от одного геля не похудеешь при этом кушая кексы Big smile
к этому вопросу надо подходить комплексно... Smile
Класс)))и коллажи эффектные))
Мне тоже гель понравился Smile
Мятный запах мне понравится Love
заинтересовали, тоже захотелось попробовать
интересный)
26.04.2014
Мастер коллажей)))Вы не фотограф/дизайнер случайно?)))
26.04.2014
Мама просила купить меня что-нибудь эдакое. Не думала, что у ПО есть что-то подобное.. Надо будет поискать!
люблю мятный запах)
26.04.2014
Меня тоже всегда смущали крема для похудения - ведь действительно они никак не смогут поспособствовать похудению, но вот сделать кожу более гладкой, чуток подтянуть - вполне Smile
26.04.2014
А я что-то в этом году невозможно тяну с приобретением формы для пляжа. Наверное, потому что никуда летом не собираюсь. Smile
26.04.2014
У меня из этой серии есть ночной крем для похудения, пока не поняла есть ли результат))
Коллажи такие приятные!!
Esa аватар
Esa
27.04.2014
Нельзя! Нельзя такие коллажи рядом со средством для похудения размещать Big smile
Состав очень хороший.
Беру на заметку. Похудеть от крема - это смешно, нужен комплексный подход.
27.04.2014
для кожи очень даже хорошо, правда тут диета больше поможет.
Красивое оформление отзыва)))
Очень красиво отзыв оформлен! Love
Очень красивый отзыв! Smile
Вы-молодец! Я вот никак не пересилю свою лень.
какие красивые картинки Big smile
Куплю и попробую такой. Smile
28.04.2014
надо купить, в ФП видела эту серию, мне нравятся мятные средства.
28.04.2014
Стоит присмотреться, а то я только флоресаном пользуюсь Smile
Нужно поискать такой Smile
28.04.2014
Не пользуюсь такими средствами в холодное время только потому, что от них еще холоднее! Laughing out loud А вот на лето отличный эффект! Wink
28.04.2014
Очень люблю подобные средства с охлаждающим эффектом! Надо попробовать (если найду у нас:) )
28.04.2014
А я тут на днях искала крем для бюста, для похудения полно всего, а вот про бюст забыли все Stare
Очень красивый отзыв Smile
28.04.2014
Думаю в комплексе с физ.упражнениями будет отличный результат))
Присмотрюсь к этому гелю Smile
28.04.2014
Интересно,хотелось бы его попробовать Smile но тоже не верю в такие заявления как "гель для похудения",всегда нужно работать над собой и не "переедать" Glasses
Нельзя выкладывать такие коллажи со средствами для похудения,происходит обратный эффект!Очень хочется вкусняшек!!! Big smile
голубой такой, надо же. Я не верю в такие гель-контуры, не покупаю.
29.04.2014
консистенция у него такая знакомая, не могу только ассоциации вспомнить)
Ещё 18 комментариев