Среднее: 4.3 (194 отзыва)

mesmerizy аватар
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 23:08

Привет! В эту суровую зимнюю погоду, как никогда, актуален уход за губами. И я сегодня расскажу вам о моем самом лучшем бальзаме для губ Carmex original lip balm.

До него я перепробовала массу бальзамов для губ: начинала с нивеи, пробовала бельведер, веледу, мизон и многие другие, названия которых уже не могу вспомнить. Никто из них не мог привести мои губы в порядок зимой. Не смотря на уход с помощью бальзамов, мне всегда приходилось то кремом намазать губы, то маслом, для того чтобы привести губы в порядок. В те страшные времена спутниками моих губ зимой были постоянные шелушения и трещины. Из всех перечисленных выше бальзамов только бельведер более-менее мне помогал, процентов на 70.

О кармексе я узнала, конечно же, из интернета. Долго не могла найти не ягодную версию, мне все время попадались клубнички и вишенки. Но наконец нашла. Существует много видов кармексов, они различаются упаковкой, вкусами и, как я понимаю, действием.

Мой является оригинальной версией, с обезболивающим эффектом( ?). Вес продукта 10 грамм. Бальзам находится в маленьком тюбике с откручивающейся крышкой.

Бальзам нужно выдавливать, нажимая на тюбик. При этом очень удобно дозировать продукт. Сам бальзам выглядит как густая прозрачная мазь. Наносить его, такой формой носика, удобно. На губы нужно не большое количество. Распределяется легко, не течет. После нанесения чувствуется легкий ментоловый холодок.

Теперь самое главное: об эффекте. Отлично увлажняет губы! Я использую его в дуэте со скрабом для губ от Lash о котором я уже писала. Вместе они поддерживают мои губы в отличном состоянии. Благодаря им я забыла про шелушения и тем более про трещины на губах. Обычно использую его утром и вечером , днем у меня другой бальзам, т.к этот очень питательный. К тому же производитель не рекомендует использовать его больше 3-4 раз в день. Так же он является отличным помощником перед нанесением помад особенно матовых.

Буду покупать еще!

mesmerizy рекомендует Бальзам для губ Carmex Moisturising lip balm