Опубликовано 7 Январь, 2017 - 15:03

отзыв более относится к администрации, хотелось бы более уважительно отношения контролеров к сотрудникам туризма, к экскурсовода, которые привозят туристов разных, это не только группы, но и индивидуальные туристы. я экскурсовод, которая столкнулась с постыдным отношением на контрольном проходе, провода я своих туристов с детьми, попросила пропустить в туалет, контролеры встали стеной!?! Не пустили, сказал, сто я не по записи, мои туристы в шоке! Хотели мне билет купить, чтобы я могла воспользоваться туалетом. Меня продолжали пытаться вопросами: фамилия моя какая и какую группу привела, я опять объясняю, что я гид, туристы в зал, а мне в туалет, с утра на улице, на морозе...получилась целая склока, в туалет так и не пустили! Это что? Это нарушение прежде всего моих прав как человека, оборудуйте тогда фойе туалетом, это гадкое безобразие и унижение. Сидела и терпела. ..стыдно перед туристами за вас, а это лицо города, вам что, туалета жалко? С таким хамством столкнулась впервые за много лет работы, экскурсоводов пускают везде!

Недостатки
  • Грубые контролеры
marina60не рекомендует
22.12.2021
Полностью с вами согласен, был неприятный опыт взаимодействия с ними, больше ни нагой в это унылое место, в котором отношение к посетителям, как рядовых сотрудников, таки администрации на уновне плинтуса!!!