Опубликовано 10 Январь, 2016 - 14:13

Всем привет! Сегодня я расскажу о моей любви навеки: о масле для снятия макияжа Dior Huile Douceur Demaquillante Express Instant Gentle Cleansing Oil.

Я всегда смываю макияж при помощи средств, которые смываются водой. За свою жизнь я испробовала достаточное количество средств для умывания, все они, в основном, были гелями и, у них у всех была общая черта: они оставляли мне немного туши под глазами. Приходилось смывать повторно, что, довольно часто, раздражало кожу. Поэтому я долгое время время находилась в поиске хорошей смывки.

На просторах интернета я наткнулась на масло от диор и на большое количество хороших отзывов о нем. Мне понравилась идея масла, тк любое масло хорошо растворяет макияж. Я довольно часто смывала остатки туши при помощи ватного диска, смоченного обычным маслом. И еще, конечно же, мне понравилось, что масло смывается водой. Поэтому я сразу же побежала в ближайший рив гош и приобрела масло.

Спустя девять месяцев после покупки ( да! он такой экономичный) у меня не осталось даже колпачка, который закрывает дозатор. Только флакон объемом 200 мл из матового пластика. Дозатор довольно удобный , выдает нужное количество масла. Одного нажатия мне хватает, когда крашу только глаза и брови. Если пользуюсь тональным или помадой то нужны два нажатия.

Наношу его на сухую кожу лица массирую секунд 10 и смываю водой. Масло смывает все даже тушь и подводку между ресниц. Кожу не сушит. Купила его весной и при каждодневном использовании у меня осталось столько, сколько вы видите на фотографии. За все это время он смывал все что можно без всяких проблем и проиграл только матовой помаде Nouba. Но я могу это ему простить.

Ну а теперь тест драйв на руке.

Участвуют с низу вверх: та самая Nouba, дерзкая помада от Nars, карандаш для глаз Ja-De, карандаш для глаз Pupa, карандаш для глаз Bourjois, гель для бровей Inglot

Наношу масло:

Немного тру и смываю. Как видите все смылось, кроме не смываемой ноубы и легкий пигмент от помады Нарс( на губах это не заметно). И на лице творится то же самое: масло смывает все, но с Ноубой приходится повозиться. Т к это единственный продукт, с которым диор не справился, то оценку ему я не снижаю. Мне важно то, что я нашла идеальное средство для снятия макияжа с глаз.

Плюсы:

• Отлично смывает
  • Не сушит кожу
  • Смывается водой
  • Экономичное
  • Не дорогое

Минусы:

• Щипет попадая в глаза

Хорошее средство. Буду и дальше им пользоваться. Покупала в Рив Гош за 1500.

Достоинства
  • + хорошо очищает
  • абсолютно не стягивает кожу
Недостатки
  • может раздражать слизистую глаз
mesmerizyрекомендует
11.01.2016
Отличный результат)
  • 05.08.2014
    При использовании ББ-кремов, как известно, встаёт вопрос об особом очищений кожи. Более глубоком и эффективном. Простые мицелярки и очищающее молочко отходят на задний план.
  • 31.01.2016
    Всем привет! Масло для снятия макияжа от Christian Dior Instant Gentle Clansing Oil мне понравилось, снимает косметику быстро и эффективно. Такую не очень любимую процедуру как удаление макияжа стало проводить намного приятнее.
  • 26.01.2016
    Всем привет! Масло для снятия макияжа Dior! Конечно же хочется начать с положительных качеств: 1. Прекрасно очищает лицо от макияжа ( в моем случаи это легкий слой пудры, тон. кремом я не пользуюсь) 2. Имеет нежную масляную текстуру 3. Приятный, ненавязчивый аромат 4.
  • Здравствуйте, дорогие красавицы!   Долго я думала начинать писать отзыв о данном средстве, поскольку сразу не хотелось ( вдруг преждевременно), нужно еще потестить и вот спустя месяц использования пишу: Что нам обещает производитель:   При покупке данного маслица мне консультант еще в пару к нему…