Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 23:44

~170 руб

Опыт использования средств для интимной гигиены у меня совсем не большой, всего два средства, но опыт ощущения комфорта или дискомфорта после использования того или иного продукта, достаточно велик. Сейчас поделюсь результатом использования второго средства.

Итак, жидкое мыло для интимной гигиены с молочной кислотой и экстрактом ромашки, для чувствительной кожи, гипоаллергенно.

Звучит идеально, но...нормальный уровень ph там ~ 3,8-4,5 тут же на упаковке написано 5,2 не сильно критично конечно, но сравнивая с другим средством ( отзыв будет позже и ссылка тоже) разница в комфорте ощутимая.
Производитель рекомендует использовать ежедневно, как и любые средства для этой зоны.

Само средство - тягучий гель, не сильно пенится с ненавязчивым цветочным ароматом, в процессе использования есть ощущение, что средство сложно смыть ( вообще у меня лично со всеми гелями такая история, моя кожа их не воспринимает). Дозатор тугой и не очень удобный. После использования нет никаких сильно неприятных ощущений как после мыла например, но обещанного комфорта на весь день тоже нет.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • SLS в составе на втором месте
  • Плохо пенится
  • Тугой дозатор
  • Эффекта нет особого.
nevyне рекомендует