Опубликовано 29 Август, 2015 - 16:15

Всем привет, особенно счастливым обладательницам посудомоющих машин!

Уже больше двух лет я являюсь счастливой женщиной, а не посудомойкой, благодаря мое помощнице (и заботливому мужу)- BOSCH SMS53N18RU. Не смотря на то, что в этом году цены на средства для ПММ взлетели почти в два раза, я ей пользуюсь ежедневно, уже есть любимые средства, которыми всегда закупаюсь впрок, но тем не менее постоянно пробую что-то новое. Эко-средства для ПММ я покупала не раз, производители таких средств обычно обещают безсульфатный состав и безопасность, такие средства менее агресивные, что обычно сказывается на чистоте посуды, обычно сильно загрязненную, жирную посуду этими средствами не отмыть, но средство о котором пойдет сегодня речь меня очень удивило!

И так, знакомьтесь-

Таблетки для посудомоечной машины Meine LIEBE All in one

♥... Информация с сайта продавца

Для безупречного мытья посуды в посудомоечной машине воспользуйтесь таблетками Meine Liebe ALL IN 1.
Это моющее средство эффективно и без особого труда придаст вашей посуде чистоту, блеск, сияние и оставит приятный аромат после мытья.

♥... Упаковка

Компактная картонная коробочка с удобной крышкой-замком.

На коробке (со всех сторон) есть вся необходимая и очень подробная информация о средстве на русском языке. В коробке находятся 24 таблетки, общий вес 480г.

...Состав

15-30%: Отбеливатели на основе кислорода
< 5%: Поликарбоксилаты, Неионогенные ПАВ, энзимы, отдушка

♥... Особенности продукта/ внешний вид

В коробочке находятся 24 таблетки, которые по внешнему виду не отличаются от "собратьев" других фирм- спрессованные в прямоугольники крошки трех цветов.

Главное отличие- индивидуальная упаковка, которую не нужно удалять, она растворяется воде- что мне очень понравилось, никакого контакта со средством!

♥... Применение и эффект

Таблетками Meine LIEBE All in one я в основном испытывала на среднем режиме (45-60 градусов) , при чуть неполной загрузке (моя ПММ расчитана на 13 комплектов) , в полном цикле, справляются очень хорошо даже с сильно загрязненной посудой. При полном цикле 70 градусов и загрузкой "под завязку" средство на ура справляется с жирными противнями, грязными ободками на кастрюлях и трудноотмываемыми стеклянными крышками. Легкие загрязнения, такие как следы от чая и кофе смывает даже при 45-50 градусах.

Запаха во время цикла мытья посуды на кухне не ощущаю, после мытья посуда также не пахнет (пользовалась без ополаскивателя). Не оставляет разводов на стеклянной посуде, посуда очень чистая после мытья.

На фото посуда после мытья:

.​.. Цена, где купить

Такое средство я встретила только в одном магазине -[ссылка], где я заказала эко-продукцию для дома (отзыв о заказе здесь) -прямая ссылка на средство

Цена: 485 руб.

Сейчас такие таблетки появились на сайте [ссылка]- ссылка

♥... Подводя итог...

Отличные, безопасные таблетки, с очень удобной растворяемой упаковкой по приемлемой цене (с учетом роста цен в последнее время). Рекомендую!

..........................................Чтобы не пропустить мои новые отзывы............................................................

................................................подписывайтесь на мою страницу................................................................

.....................................................................Елена Гри...................................................................................

Достоинства
  • - недорогие
  • Водорастворимая упаковка
  • Отмывает отлично
  • Удобная индивидуальная упаковка
  • Удобны в использовании
  • Экологически безопасные
Недостатки
  • Маленькая пачка
ЕленаГрирекомендует
пользовалась такими, очень нравились... я их еще на 2 части делила-все равно хорошо отмывали посуду Smile
29.08.2015
Актуальный для меня отзыв. Как раз ищу для посудомойки оптимальное средство.
29.08.2015
я пока только мечтаю о посудомойке)
будем иметь в виду))
29.08.2015
helga79, да можно конечно и на две части делить, но у меня всегда машина загружена полностью, очень редко пользуюсь функцией "половинная загрузка", на тот случай у меня есть жидкие и средства в порошке.
katipha, я долгое время пользовалась средством в порошке Финиш, но цена взлетела в два раза, так что я теперь тоже в поисках, эти таблетки мне понравились...
Roxy-sty, желаю исполнения мечты! ПММ-это счастье))))
GlamCranberry, обязательно! Wink
30.08.2015
не по теме, но скажите пожалуйста, что за растение у вас на первых фото попало в кадр?) очень интересно смотрится
30.08.2015
waterloo , это растение уличное, называется "Очиток", обожаю его, неприхотливое и красивое, часто использую его в фотосессиях) [ссылка]
10.04.2016
Спасибо за отзыв. С ним я еще больше утверждаюсь в желании приобресть ПММ))
Если у Вас в городе есть гипермаркеты Магнит, то там вся продукция Маин Либбе продается Smile