Опубликовано 19 Март, 2017 - 22:47

Хороший тест, ни разу меня не подвел.

Рекомендую женщинам, НЕ планирующим беременность. Результат всегда точный, никаких призрачных полосок и прочих мистификаций Smile

Чтобы тест сработал правильно и качественно, делайте его после задержки (если цикл регулярный!).

Как мне объяснил врач, задержка 7 дней еще норма и не должна вызывать панику. Так что 7 дней спокойно ждите. Знаю по себе, это тяжело )))) Тем не менее, возьмите себя в руки: не делайте себе лишние нервы, не накручивайте себя, не читайте отзывы на тесты от овуляшек, не ищите симптомы в интернете. Говорите себе, что все хорошо, просто "они" подзадержались.

На 8-й день с утра делаете тест.

Фраутест экспресс можно делать в любое время суток, но утро самое подходящее время. Сразу же проснувшись, на голодный желудок. Накануне не пить много, мочегонные не пить тем более. Как стандартный анализ. Прочитайте инструкцию внимательно и соблюдайте ее.

Кстати в инструкции написано, что можно делать и до задержки, за 2 дня до нее (то есть за 2 дня до первого дня цикла), но результаты будут как бог на душу положит, что можете наблюдать в предыдущих отзывах.

Там же написано, что самый достоверный результат - спустя 2 недели после предполагаемого зачатия. Ну то есть в любом случае получается уже как минимум после недельной задержки.

Таким образом, если все сделано безупречно, одного теста достаточно. Полоска появляется немедленно, яркая, жирная, четкая. Если вы не беременны то второй полоски вообще не будет, ни прозрачной, ни полупрозрачной, никакой, она не появится и не исчезнет ни через минуту, ни через 3, ни через 5.

Я покупала в последний раз (февраль 2017) за 75 рублей, почти даром.

Вот и все. Если тест отрицательный, а месячных на восьмой день так и нет, немедленно идите к доктору. Во-первых он окончательно исключит беременность, во-вторых гормональный фон не шутка, нужно как можно скорее выявить причину задержки и начать лечение. А то читаю постоянно, у девушки уже три месяца ничего, а она вместо того, чтобы бежать в больницу, сидит в интернете советов спрашивает.

Уже дважды упомянула, но еще повторю:следить за циклом очень важно! Знакома лично с парой девчонок, которые вообще не знают, когда у них месячные. Как так можно, не понимаю. Сейчас полно женских календарей, которые сами все рассчитывают и ведут статистику, можно поставить хоть на комп, хоть на телефон, и быть всегда в курсе, что и когда должно начаться и когда закончиться.

Берегите свое здоровье, и в том числе душевное! Желаю одной полоски.

FatalBazookaрекомендует
06.12.2023
Дорого очень по частным врачам бегать, вот люди и спрашивают совета в интернете или у знакомых, прекрасно их понимаю. А в бесплатной больничке или угробят нафиг, или в очередях придется толкаться весь день, забава не для работающего человека, а для пенсионеров, им делать нефиг. А времени и так не всегда хватает, даже на текущие важные дела. Поэтому большинство населения и обращается к врачам в самом крайнем случае, когда вопрос жизни и смерти. Задержка при отсутствии беременности явно не этот случай, задержались и хрен с ними, лишь бы детей не было.