Опубликовано 12 Март, 2014 - 15:00

Привет всем, кто читает мой отзыв! Хотелось бы поделиться с Вами моим удачным приобретением, а именно, с BB кремом Missha M Signature Real Complete!

Моё знакомство с этим бибиком началось с того момента, как я решила попробовать пробник, который мне положил продавец в коробочку с корейскими радостями. Это биби крем класса люкс, что уже настроило меня на приятные впечатления. Понравился он мне настолько, что после первого нанесения, я не раздумывая заказала тюбик этого замечательного средства.

Почему мне так понравился BB?

И так, основной причиной моего восторга стало слияние бибика с тоном кожи, причём крем был не только почти не заметен на коже, но и совсем не чувствовался! Стойкость крема меня покорила не меньше. Даже морозным противным утром, когда снег попадал на мою кожу, с кремом ничего не происходило. И не удивительно, ведь он наносится очень тонким слоем (лично я наношу его так), так что данный крем идеально справляется с его основной для меня функцией-выравнивание тона кожи (так как воспалениями и высыпаниями я не страдаю).

Мой тон крема самый светлый-13, но он почти не отличается от 21 тона данного BB. Если у Вас кожа оттенка "натуральный беж", то советую приобрести оттенок 23. А вообще, все три оттенка данного крема довольно светлые.

Очищение

Как и любой BB крем, Signature смыть традиционным способом с помощью геля и молочка не удастся. Я использую гидрофильное масло от Etude House (о котором скоро тоже напишу), а затем увлажняю кожу базовым молочком и тоником от Nivea.

Итог

От крема я в восторге! Думаю, что больше не буду экспериментировать при поиске бибиков, тем самым, воздержу себя от неудачной покупки!

Фотоотчёт

(Передний текст тюбика почти стёрся, так как до недавнего хранила крем в ванной, чего не стоило делать) Х(

(На фото 4 сравнение с наиболее тёмным оттенком Missha Vita Matte)

tina wettaрекомендует
12.03.2014
Кожа красивая у Вас Smile
12.03.2014
Спасибоо Laughing out loud
хороший крем Smile
Согласна Smile
13.03.2014
Какая красивая и чистая кожа!
14.03.2014
Большое спасибо, мне очень приятно!
14.03.2014
буду знать, что хороший бибик)
Рада быть полезной!
14.03.2014
Пробовала классический ББ от Миши - тот что красный - маскирует все на убой! спасибо за отзыв:)
14.03.2014
Да, у Миши все крема очень хорошие и качественные!
Какая кожа красивая,чистенькая Smile
Спасибо Laughing out loud
15.03.2014
только сегодня услышала о нем похвальный отзыв на ютюб))) и тут - снова! значит, хороший продукт!
15.03.2014
согласна с вами!
16.03.2014
Действительно,-великолепно Laughing out loud Smile Wink Love
31.03.2014
Девочки, купила вчера этот бибик №21, кремушек хороший, но мне не подошел по цвету..нужен темнее. этот нанесла всего 1 пробный раз, выбрасывать жалко!!может, нужен кому??отдам со скидкой))живу в Москве.