Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 13:23

Данные подгузники 2 размер (4-7 кг) упаковка 88 штук по сравнению с Goon, Pampers Sleep and Play, Pampers Premium Care.

Лицевая сторона
Лицевая сторона
  • Как мне показалось, маломерки, на моего малышку в 4,5 кг весом впритык. Не знаю, как на 7 кг ребеночка натягивать их.
  • Минусом у Huggies Elite Soft жесткая резинка на спинке, врезается в кожицу и оставляет борозды.
  • Несомненные плюсы: хорошо впитывают, сухая попка после целой ночи, что является несомненным плюсом! Однако при очень жидком стуле пару раз протекли у ножек.
  • Нет никакого запаха и не вызывают раздражения, как например откровенные "целлофановые пакеты" Pampers Sleep and Play (88 штук оранжевая упаковка), кстати их очень не рекомендую, шелестят, есть запах и вызвали такую красноту, что ужас! Неприятные. Родители, не экономьте на ребеночке, это ужас! По наивности их купила, потом очень пожалела и даже не стали их до конца использовать! Хотя разница в цене всего лишь 100 рублей.
  • Есть кармашек на спинке для предотвращения протекания.
  • Сравниваем: подгузники Goon по сравнению с Huggies Elite Soft мягче на спинке, не имеют резиночки, которая впивается в нежную кожицу малыша, но протекают.
  • Pampers Premium Care наиболее подходящие для моего малыша, высокая спинка без агрессивной резинки, хорошо впитывают, без запаха, не протекают вообще!

В общем по Huggies Elite Soft хорошо впитывают, не вызывают аллергии, не пахнут.

Использованный подгузник, очень яркий индикатор, удобно!
Использованный подгузник, очень яркий индикатор, удобно!

Минус- резинка на спинке.

Упаковка
Упаковка

Спасибо за внимание!

Открытая упаковка
Открытая упаковка
Достоинства
  • без запаха
  • без запаха и хорошо впитывают
  • красивый дизайн
  • наличие индикатора влаги
  • не натирают ножки
  • очень мягкий внутренний слой
  • сухие после ночи
  • удобные липучки
Недостатки
  • набухают от влаги
  • резинка на спинке оставляет следы
Екатерина Ц.рекомендует
  • 23.08.2015
    Доброго времени суток Вам уважаемые родичи настоящие и будущие! Сегодня хотела поделиться с вами своими впечатлениями о подгузниках Huggies Elite Soft .Достались они нам в промо упаковке в количестве 3 штук в упаковке. Размер 3 , т.е от 5 до 9 кг если мне не изменяет память .
  • 01.11.2015
    Когда я ждала появления на свет своей малышки я, как и любая мам, задалась вопросом, а какие подгузники купить малышу? Перечитав много отзывов на сотнях форумов я, собирая сумку в роддом, отдала предпочтение японским.
  • 13.09.2016
    С появлением второго малыша в нашей семье передо мной стал вопрос о выборе подгузников. Перерыв между родами почти в 8 лет дал свое. Время летит и производители детских подгузников идут на все, чтобы удержать своего покупателя: расширяют ассортимент, усовершенствуют качество своей продукции.
  • Всем привет! Подгузники Huggies elite soft первый раз купила еще в роддом( от 0 до 5 кг). Еще тогда мне они уже понравились, хотя опыта в этом деле не было. Потом я купила для сравнения японские подгузники goon, честно говоря они понравились больше, но цена у них дороже.Но пока про Huggies.