Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 20:11

Эти серьги я заказывала в комплект к моей замечательной юбочке, отзыв на которую можно посмотреть здесь. Ждала я их с большим нетерпением, но когда забрала посылку на почте, меня постигло жуткое разочарование.

Вместо аккуратненьких милых вишенок в посылке оказались огромного размера черешни-мутанты. В описании продавца было сказано, что серьги длиной 3 см, а шириной 1 см.

Фактические размеры оказались несколько иными: длина без швензы около 6 см, а ширина самой ягодки около 2,5 см. Они огромные!

Но размер этих серег оказался не единственным минусом. Кроме этого, качество их изготовления также оставляет желать лучшего. Как видно на фотографиях, в месте, где стебель соединяется с ягодкой есть лишний материал, который делает их вид крайне неаккуратным.

К тому же, на поверхности ягодок присутствуют бугорки, которые тоже являются браком.

Посмотрела я на эти серьги, подумала и открыла свой самый первый спор за всю историю моих заказов с сайта Aliexpress. Спор был одобрен продавцом и теперь я жду возвращения моих денежных средств. Товар остается у меня.

Вот ссылка, по которой я заказывала данные серьги.

Эти серьги я планировала носить с этой юбочкой.

***********Все мои покупки с сайта Aliexpress***********

Другие украшения с сайта Aliexpress:

1. Серьги с серебряным покрытием

2. Серьги с павлиньим пером

3. Подвеска с павлиньим пером

4. Колье в стиле Stardust

5. Комплект украшений для восточной принцессы

Достоинства
  • Яркий сочный цвет
Недостатки
  • Неаккуратное изготовление
  • Несоответствие размера
402_Eleneне рекомендует
Эх,подкачало качество,а такие сережки красивые!!!
10.04.2015
Если бы не недостатки, то было бы интересно...
10.04.2015
Я их так ждала... так хотелось создать "вишневый" образ(( расстроили китайцы на этот раз.
16.09.2016
Надеюсь, что спор Вы выиграли... обидно, серьги не соответствуют описанию и качество исполнения низкое (