Среднее: 5 (11 голосов)

Мария Грация аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 15:52
Достоинства: высокоэффективная, отличный результат, очень эффективная маска, очищает поры и избавляет от чёрных точек, экономичная

Эта маска для меня маст-хэв долгие годы,с 25 лет(сейчас мне 34).Наносится она очень легко,всего на 2 минутки,и это обязательное правило!Все-таки,натуральная косметика Мертвого моря очень активная.Маска имеет светло-серый цвет,после нанесения он еще более светлеет. Консистенция грязевая,вместе с тем немного маслянистая,очень легкая и приятная.Легко наносить и смывать,невооруженным взглядом видны перемены к лучшему сразу после смывания!Кожа очищается,меняется цвет лица,несовершенства становятся менее заметными,мелкие морщинки уходят,и лицо как-будто начинает светиться изнутри.Особо чувствительные девушки в начале использования могут ощущать легкое покалывание,пощипывание-это все действие активных натуральных веществ из Мертвого моря,настоящего кладезя молодости и красоты,уникального мирового природного обьекта! Рекомендую всем эту маску,она экономная и хватит флакона надолго,так как злоупотреблять ей не надо,достаточно делать ее 1-2 раза в неделю.Отличная маска!

Мария Грация рекомендует Маска для лица AHAVA Очищающая грязевая для сухой и нормальной кожи

Свойства: Содержит минеральную грязь и уникальный комплекс минералов Мертвого моря, гель алоэ вера, экстракт ромашки.
Глубоко очищает и освежает кожу, удаляет грязь и ороговевшие клетки, улучшает кровообращение, тонизирует и питает кожу, повышает ее эластичность. Кожа становится мягкой, гладкой и более упругой.

Способ применения: Применять 1-2 раза в неделю. Нанести маску равномерно на очищенную кожу лица и шеи, за исключением области вокруг области глаз и рта.
Оставьте на 5-7 минут, сохраняя массу влажной.
Смойте теплой водой, протрите лицо и шею лосьоном-тоником, затем нанести питательный и увлажняющий крем.
Для более глубокого действия оставьте маску на 5-10 минут.

Состав:
Вода, Коалин, Грязь Мертвого моря, Пропиленгликоль, Глицерилстеарат, Пропиленгликоль и экстракт алоэ, Пропиленгликоль и экстракт ромашки, Вода Мертвого моря, Оксил цинка, Метилпарабен, Пропилпарабен, Аллантоин, Молочная кислота
Брэнд: AHAVA
  • Капелька аватар

Капелька 2 Октябрь, 2013 - 16:03
    Подскажите стоимость сего чуда Smile
  • Мария Грация аватар

Мария Грация 2 Октябрь, 2013 - 18:30
    Капелька.я покупала эту маску в Израиле,стоила 25 долларов,но на год мне ее хватило вполне