4.492095
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2024)

sveteskin аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 09:51
Достоинства: доступная цена, нет чувства стянутости, хорошо отшелушивает

Всем привет!

Знаю, что уже многие успели познакомиться с этим скрабом, ведь даже на нашем сайте он пользуется бешеной популярностью. Да и вообще о нем я узнала именно из этого сайта. И какое-то время мне пришлось за ним погоняться, поэтому когда я его нашла, купила сразу две упаковки! Скрабами для лица я ранее не пользовалась, да и этот скраб я использую для любых частей тела, кроме лица. Хотя именно для лица он и предназначен...

Где купить: В больших супермаркетах, где представлена продукция "Чистая линия".

Цена: От 60 рублей.

Объем: 50 мл.

Вот, как он выглядит:

Упаковка ничем не примечательна. Все в лучших традициях "Чистой линии".

Обещания производителя:

Предлагаемый способ применения:

СОСТАВ:

Сам тюбик больше похож на тюбик из-под обычного крема. Что делает использование скраба еще более удобным.

* Дозатор удобный. Легко выдавить нужное количество скраба.

* Консистенция кремовая. Как мне показалась скраб сделан на основе крема. Что делает кожу увлажненной после его применения.

* Запах тоже кремовый, напоминающий другую продукцию "Чистой линии".

* Цвет белый, абрикосовые частицы коричневые.

* Самих частичек очень много и для меня это большой плюс.

Области применения мной скраба:

* Скраб для рук и ступней. С этими задачами скраб справляется на ура. Хотя кому-то скраб может показаться жестким. Но для моей кожи самое то!...

* Этот скраб стал моим спасителем в вопросе эпиляции. Все мы знаем, что после подобных процедур очень часто появляются ненавистные всем вросшие волоски. Данный скраб хорошо предотвращает их появление и помогает справиться с уже появившимися.

Плюсы:

+ Бюджетная цена.

+ Большой спектр действия.

+ Хорошая эффективность.

Минусы:

А для меня их просто не нашлось!

ВЫВОД:

Как вы поняли я осталась в восторге от этого скраба! И однозначно рекомендую его вам попробовать! Конечно я не могу сказать как он действует на кожу лица, но в остальных применениях он показал себя с наилучшей стороны! Вот прямое доказательство того, что бюджетное средство может быть хорошего качества!....

Мои отзывы о других скрабах:

Интересный скраб с "пшеном" Smile

Скраб Фито-косметик подтягивающий

Скраб Фито-косметик омолаживающий кофейный

sveteskin рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
  • Надежда73 аватар

Надежда73 22 Сентябрь, 2016 - 10:24
    Это не скраб. Это легенда )
  • Alenusha аватар

Alenusha 22 Сентябрь, 2016 - 12:46
    этот скраб уже наверное опробовали все жители России, кроме меня))
    цена привлекает, но в магазинах особо не приглядываюсь))
  • Nata6a88 аватар

Nata6a88 22 Сентябрь, 2016 - 13:13
    скраб дейсивительно классный, тем ьолее, стоит совсем не дороого
  • meowqa_blog аватар

meowqa_blog 22 Сентябрь, 2016 - 15:12
    Мой любимый из всех скрабов!