v-bravespirit аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 10:52
Достоинства: абсолютно бесплатно, иногда можно заполучить приятные подарки
Недостатки: долго ждать, много битых ссылок, много спама и рекламы приходит на емейл, не всегда приходит

Такое заманчивое слово «бесплатно». Безусловно, оно всем по душе. Но может ли простой человек реально получить косметику и приятные мелочи просто так? Расскажу на своем примере.

*****************************************************

Пользуюсь я сайтом Космобренд, на который наткнулась буквально год назад совершенно случайно. Описывать его внешний вид и функционал не буду – это замечательно сделали девочки и до меня. Расскажу вам лишь о своей позиции ленивца и, при этом, неплохой добыче.

В течения дня, работая на компьютере, я изредка обновляю страничку сайта, которую добавила в закладки. Выбираю только то, что мне реально интересно. Тратить время на мусор не хочу.

!!!!!!!!!!!!!! Меня не прельщают:

- образцы тканей, обоев, дерева, паркета, пластмассы, кожи молодого динозавра (шучу).

- мукулатура на иностранных языках – непонятные путеводители по Аляске, Гренландии и тому подобное.

- каталоги часов, цветов, запчастей.

- религиозная тематика – считаю это кощунством.

- ну и прочая мелочевка в виде автографов неизвестных людей, непонятных наклеек и плакатов.

*****************************************************

Половина из существующих предложений – иностранные.

Они бывают двух видов:

1) когда в списке есть Россия

2) только для США (Англии, Франции, Германии и т.д.).

На этот счет у меня тоже есть свое мнение – если есть в списках Россия, то я заполню форму (обязательно на латинице). Пользуюсь автозаполнением – нажал кнопочку, и данные введены.

С другой иностранной халявой предпочитаю не связываться. Возиться с индексами и поиском соответствующего штата, например, я не хочу. Как показала ранняя практика, приходило лишь 5 % из заказанного таким образом, и то лишь бумажки.

!!!!!!!!!!!!!!! Если же ваша цель «нахалявничать» как можно больше и всего-всего, то на сайте есть специальный раздел. Там популярно объясняют, как схитрить, если страны нет в списках раздачи. Авось повезет.

*****************************************************

Еще одна моя личная особенность – я живу в небольшом городке, и у нас нет Рив Гош, Лэтуаль, сетей популярных аптек и прочее. То есть получать халяву по купонам, распечаткам и кодовым словам я не могу – не наездишься. Мой вариант – только почта. Однако если ваше место жительства позволяет, то на Космобренде регулярно появляются подобные предложения, где можно получить халяву без покупки (или, наоборот, от какой-то суммы покупки).

*****************************************************

Итак, давайте смотреть результаты. Напомню – пользуюсь сервисом год, заказываю нечасто, а только то, что мне реально интересно, и по большей части с русских ссылок.

1) открытки с ароматами – пришли давно, кажется из США. Когда я только тестировала сайт, заполняла абсолютно все формы. В результате – лишь 3-4 картонки.

2) крем для век – достаточно большой пробник, изредка пользуюсь, неплохой.

3) тампоны и прокладки – их много. У меня около 6 почтовых ящиков, комбинирую имена и фамилии, заполняю интересные предложения по нескольку раз. Отсюда и такое обилие.

4) пробники от 100 рецептов красоты – в конверте был шампунь и бальзам, чуть позже пришел крем-лифтинг.

5) в розыгрыше от SOKOLOV я выиграла серебряное украшение. Нужно было просто ответить на несколько вопросов. Каждому 10 участнику полагалась награда. Списки высылали на электронку. Сам подарок пришел спустя полгода – очаровательная, нежная балерина необычайно красоты. Это – самый мой удачный подарок, и все благодаря Космобренд.

6) совсем недавно компания Эйвон проводила тестирование новой линейки. Заполняла форму раз 6, выбирала разные продукты. Одобрение получили 2 аккаунта. В итогу у меня есть 2 крема – увлажняющий и для сияния кожи, которые я буду с удовольствием тестировать.

Подведем итог:

- мелкие пробники и продукты, заказанные с иностранных сайтов, приходят крайне редко. Мне лишь пару раз пришли картонки. Смысла тратить время на их заполнение не вижу.

- с русских сайтов заказы приходят почти всегда.

- пару раз в день обновляя страничку и выбирая интересные предложения, я получила неплохие подарки. Ничего не делая.

- мукулатуру непонятного содержания я не заказываю – нечего тащить мусор в дом, и так хватает.

- если вы житель большого города, то плюсом ко всему вам можно пользоваться купонами, получать украшения в Сайнлайт и подобных магазинах, косметику в Рив Гош, Лэтуаль и т. д.

*****************************************************

Кстати, ВК есть одноименная группа, где люди делятся полученными халявами и выкладывают свежие предложения. Подпишитесь и просматривайте ее, может найдете что-то интересненькое.

Всем удачи и везения!

v-bravespirit рекомендует Cosmobrand.ru - бесплатные образцы и пробники со всего мира по почте

Категория: Сайты
Тематика сайта: Парфюмерия и косметика
23.10.2015
С лета заказываю, пока ничего не приходило Stare Может не правильно заполняю Sad Я тоже не ведусь на макулатуру, образцы ламината, плитки и тд.
23.10.2015
Taija, Многое и не придет, а в других случаях нужно просто подождать))) Иногда через полгода полезешь в ящик - и найдешь конвертик, про который забыл)))

Айнулиндале, конечно попробуйте))) Времени это много не займет, а вдруг окажетесь в числе везунчиков!!! Wink
Интересный сайт, может попробую как-нибудь заказать что-нибудь на халяву Smile
23.10.2015
Надо попробовать, но пока я ни с одним таким сайтом не сдружилась:)
23.10.2015
Вам очень повезло с бесплатностями! Big smile
Хороший улов.
23.10.2015
Спасибо за отзыв! Ранее даже и не слышала о подобном Smile , неужеле в наше время ещё что-то дают на халяву?! Попробую!
23.10.2015
Украшение прекрасное и такое нежное Smile

Всегда интересно посмотреть..что же там присылают Big smile