Krisska13 аватар
Опубликовано 20 Май, 2015 - 16:23
Достоинства: не течёт и не липкий, придает сияние, приемлемая цена, приятный оттенок
Недостатки: искусственный запах, недостаточно ухаживает

Я очень люблю пользоваться всеразличными бальзамами, помадами и блеском.

Перепробовала много чего - различные марки, вкусы, цвета, направленность. От NIVEA перепробовала почти все серии, кроме одной. Никак не могу до нее добраться, забываю. Сейчас не буду говорить о любимчиках, остановлюсь конкретно на серии "фруктовое сияние" - вишня.

1. Упаковка - яркая, привлекательная, со временем товарный вид не портится, надписи не стираются.

2 запах - вишневый насыщенный аромат.

3. цвет - бордово-малиновый, губам придает такой-же оттенок, смотрится как блеск.

4. нанесение - наносится легко, придает блеск и оттенок губам.

5. вкус - для меня это минус, чувствуется на языке отдушка с масляным неприятным вкусом. Мне это не по нраву.

6. эффект - еще один минус - мои губы он не стесняясь сушит, причем сильно. Никакого увлажнения и заботы я не заметила, только полностью сухие и обезвоженные губы.

Вот такие вот впечатления, наблюдения и выводы. Для моих губ эта серия не подошла. Я его не использую и поэтому не рекомендую.

Krisska13 не рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

• Опять не угадала

31.05.2012
    swatch аватар

С нивеевскими бальзамами у меня отношения не складываются. И опять я, непонятно зачем купила этот бальзам. Для чего бальзаму для губ придавать свойства помады? Далеко не каждой понравится цвет, в который он окрашивает губы. Мне эта невнятная краснота совсем не к лицу.

• супер бальзам! + ФОТО

03.06.2012
    бархатные крючки аватар

Прекрасный бальзам!!! Можно сказать , что это средство для губ 3 в 1 В нем прекрасно сочетается и бальзам , и блеск, и помада. Очень нравится этот вишневый оттенок , который он придает губам.

• Губки-конфетки :)

20.05.2015
    Nasti_A аватар

Привет, девчонки Купила я этот бальзам еще зимой, т.к. мой уже заканчивался. Всегда стабильно пользовалась нивеевскими, доверяю я им) И в этот раз не изменила) Бальзамчик с вишневым ароматом, дает красноватый оттенок губкам.

• Nivea "Фруктовое сияние" Вишня - на губах и в тюбике!

18.05.2015
    Taija аватар

Гигиеническая помада Nivea Фруктовое сияние с вишней - прекрасный аромат ягод на губах, увлажнение и цвет. Я часто пользуюсь гигиеническими помадами, особенно в зимний, весенний период. Очень люблю ощущение увлажнённости губ, когда они выглядят здоровыми и красивыми.