Опубликовано 10 Июль, 2013 - 13:44

Покупала комплексом всю линейку (кроме умывалки). И осталась довольна в общем и целом. Несомненный фаворит -это дневной крем. Самое интересное, что с пробника изначально были немного другие впечатления -похуже.

Крем идет в баночке 50мл, ориентировочная цена 189руб

Главное ,мне нравится его многофункциональность, универсальность. Просто находка для жирной кожи летом!!!! Он у меня простоял почти год ,все руки не доходили ,да и думала что жирноват

Разделю восторг по пунктам

1)Крем плотной текстуры, в банке не перетекает ,экономичный ,хотя можно зачерпнуть много, уверяю все впитается .Он такой тающий под пальчиком. Не силиконистый при этом

2)Отдушки я практически не заметила, в ночном поярче

3)Гипоаллергенный .Hе закупоривает поры

4)МАТИРУЕТ, никакого жирного блеска часов 5 подряд ,на жирной коже ,в жару!!! но эффект хуже например, если сверху тоналка ,а вот на голом лице именно так

5)Кожа нежная ,бархатистая ,хочется к ней прикасаться ,увлажненная

6)ПОДТЯГИВАЕТ ,не стягивает ,а именно легкий лифтинг ,особенно заметно ощутила в области лба(ну и каждое нанесение ощущаю) при этом никакой сухости кожи, проверяла даже количеством нанесенного крема(то каплю то щедро)

7)Наношу и на шею и на грудь, в кремике спф 20!!

8)Выравнивает тон кожи (и никакой энью не нужен)

Состав фоткала как могла ,коробка двухцветная, все отсвечивает, извините как смогла разными ракурсами(верх\низ)

первая половина
вторая часть

В общем для меня крем просто находка! Я уже заказала вторую баночку!!

читайте про ночной минеральный- http://irecommend.ru/content/khoroshii-aktivnyi-kr...

читайте про минеральный для век- http://irecommend.ru/content/priyatno-udivil-est-l...

Рыжжжулярекомендует
11.07.2013