PtichkaSasha аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 12:14
Достоинства: долго держится, маленький объем
Недостатки: быстро засыхает, трудно наносится

Очень долгое время я не пользовалась лаками для ногтей, потому что заметила, что во время использования ногти истончают, слоятся, ломаются. Около двух лет я не пользовалась лаками, восстанавливала ногти, меня это устраивало. Но всё чаще мои знакомые начали интересоваться "Почему ты не красишь ногти?", и в итоге я сломалась, пошла в МагнитКосметик и выбрала два лака для ногтей ORLY в цвете COUNTRY CLUB KHAKI и MIRROR MIRROR

Лак для ногтей ORLY
Лак для ногтей ORLY
От производителя:

Элегантные, манящие, изысканные, чарующие - именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей Орли. Маленький флакончик позволит Вам всегда иметь при себе свой любимый оттенок лака - и на работе, и в отпуске.
Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба - палитра лаков Орли позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса.

Состав:

Бутилацетат, этилацетат, изопропил, нитроцеллюлоза, триметил ангидрид сополимер, трифенилфосфат, триметилпентанил диизобутират, стеаралкониум бентонит, этилтосиламид, тосиламид-эпоксидная смола, ацетоизобутират сахарозы, стеаралкониум гекторит, этокрилен, бензофенон-1, лимонная кислота, ацетил трибутил цитрат, N-бутиловый спирт, диметикон, пропилацетат, акриловый сополимер, поливинил бутирал, триметилсиликат, полиэтилен терефталат, алюмокальциевый боросиликат, кварц, пигменты.

Могут содержаться: слюда, оксихлорид висмута, диоксид титана, черный железооксидный краситель, красный железооксидный краситель.

Способ применения:

Нанести 1-2 слоя лака поверх базового покрытия. Завершить маникюр с помощью верхнего покрытия и сушки.

Объем 5.3 мл

Лак для ногтей ORLY Country Club Khaki тон 302

Лак для ногтей ORLY Country Club Khaki
Не смотря на название, но в лаке больше преобладает бежевый, а не хаки. Получился такой светло-серо-коричневый крем с глянцевым финишем. Прекрасный базовый тон.

Лак для ногтей ORLY Country Club Khaki

Лак лег идеально только в первый раз. Сейчас (раз на 10й) он ложится очень плохо, оставляет полосы. Кисть берет мало продукта, по этому мне просто не хватает лака, чтобы покрыть весь ноготь. Лак высыхает очень быстро, по этому, когда я начинаю докрашивать вторую половину ногтя, всё смазывается. На короткие ногти лак ложиться отлично.

Лак для ногтей ORLY Country Club Khaki
Цвет хотелось бы мне холоднее и светлее, но у данной марки я не нашла такого.

Лак для ногтей ORLY Mirror Mirror тон 713

Лак для ногтей ORLY Mirror Mirror

Мой любимчик из коллекции "Однажды..." имеет нежный стальной оттенок. Покрывающая способность у него немного лучше, чем у предыдущего, но зато он дольше сохнет. Этот лак спокойно покрывает всю пластину, но смотрится более выигрышно на коротких ногтях.

Лак через две недели:

Я наношу лак всегда в 3 слоя без базового покрытия. Я считаю, что лак держится очень долго. Облупился только с краев. Дней пять лак точно будет держаться на ваших ногтях.

Из плюсов я могу отметить:

• лак стойкий
  • красивые и яркие оттенки
  • не портит ногти
  • быстро сохнет
  • маленький объем (лак быстро засыхает, но есть шанс успеть вымазать всё до этого)

Из минусов:

• отвратительный состав (просто я знаю лаки, где нет такого количества химии)
  • кисть берет мало продукта
  • быстро засыхает

Брать или нет на пробу эти лаки- вам решать. Но PtichkaSasha больше этих малышей не купит, а купит более натуральные и безопасные лаки.

Всем спасибо за внимание!

PtichkaSasha не рекомендует Лак для ногтей ORLY

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: ORLY
01.10.2016
Какие у тебя длиннющие ногти Love
вот это ноготки!
01.10.2016
Эледьвейс, спасибо Love
Юльченка Мо, спасибо)
09.01.2017
А какие лаки с более натуральными составами?
Чтобы лак не засыхал нужно после каждого применения протирать горлышко)
15.01.2017
Циник, спасибо за совет)
Например, лаки Piggy Paint, Luna Star Naturals...
28.01.2017
Не слышала про такие) спасибо)
18.11.2016
Какие у тебя красивые ногти ShyLove
18.11.2016
Beauty Anabel, спасибо Shy
03.12.2016
Мне понравилась стойкость и цвета, а к химическим составам в лакам я отношусь нейтрально Smile
03.12.2016