Опубликовано 26 Май, 2018 - 15:41

Это мой первый праймер. Зимой я выиграла набор Илламаска в аккаунте сети ЛЭтуаль, рада была очень. Во-первых, марка легендарная, на российском рынке совсем недавно, во-вторых, цены на неё высокие - сама я вряд ли осилила бы праймер почти за 3500 рублей за 30 мл.

_____________________________________________________________________________

Праймер для лица Illamasqua Hydra Veil Primer

______________________________________________________________________________

ЦЕНА: 3399 рублей

ОБЪЁМ: 30 мл

Купить можно в онлайн и оффлайн сети магазинов ЛЭтуаль

Увлажняющий праймер HYDRA VEIL за мгновения преображает кожу, разглаживает морщинки и подготавливает к нанесению тонального крема

Некоторые вместо базы используют простой увлажняющий крем, но этот вариант подходит только для нормальной кожи. У меня на лице имеются расширенные поры, поэтому мне особенно понравилось это обещание производителя:

• сокращает диаметр пор в два раза, контролируя выработку подкожного себума

ОБ УПАКОВКЕ

Я была уверена, что у меня оригинальная упаковка, старалась, фоткала. А потом присмотрелась и увидела на этикетке надпись "тестер". ШаНелька - человек-лох.

Оригинальная баночка с праймером похожа на те, в которых продаются кремики, есть лопатка в комплекте. Однако тестер ничем не хуже, а может даже и лучше, особенно в плане удобства. Прозрачная пластиковая туба сужается кверху, чтобы было удобно выдавливать средство.

Эмблема марки Illamasqua:Есть русификатор с основной информацией для потребителя: контакты производителя, рекомендации по применению, сроки годности.Под крышкой мы видим узкий носик тюбика, из которого можно добыть даже самую малую каплю средства. Именно этим мне формат тестера нравится больше формата оригинала - с тубой намного удобнее, чем с кремовой баночкой.

СОСТАВ:

Комбинированная формула средства обогащена витамином C, антиоксидантами органического происхождения, растительными аминокислотами и астаксантином

Именно поэтому праймер Илламаска мне заменяет дневной крем, так как в нём много полезных веществ для кожи.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Всегда думала, что праймер - это что-то типа тональной основы и обязательно имеет оттенок. Когда я впервые попробовала Hydra Veil, совсем не поняла эффекта. Я ждала от него эффекта затирки, чтобы наглухо сгладил поры, но получила лишь увлажнение кожи. Отложила средство на пару месяцев, и вот со второй попытки дело пошло на лад.

Текстура праймера - гелевая, "холодцовая", цвет - прозрачный.

Расходуется очень экономично: пару капель "холодечика" хватает для покрытия лица. Переборщить практически невозможно, избыток праймера не скатывается, не осыпается и вообще на коже лежит замечательно.

Легко распределяется по коже, быстро схватывается. Не оставляет влажного блеска, нет эффекта силиконистой пленки. Очень комфортно с ним! Даже такие капризные тональные как HD HIGH DEFINITION FOUNDATION от Nyx, SNAIL REPAIR BB CREAM от LIMONI ложатся более ровно, не подчёркивают шелушинки.

ИТОГ

Праймер от Илламаска отлично справляется с ролью основы под макияж:

• делает мимические морщины в уголках глаз менее заметными;
  • увлажняет кожу;
  • заметно выравнивает рельеф (но всё же расширенные поры видны, хоть и меньше);
  • контролирует появление жирного блеска на лице в течение дня
  • помогает тональным основам ровнее ложиться и быть более стойкими

Единственный минус - цена, для меня продукт дороговат Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Легкая гелевая текструра
Недостатки
ШаНелькарекомендует
26.05.2018
У меня только цветные праймеры были. Гелевые ещё не пробовала)
26.05.2018
цветные - это типа как зелёный от красноты?)
26.05.2018
Ага, и поросячьи розовенькие Big smile
26.05.2018
Мне тоже понравился этот праймер
Это тот бренд с которым я прям мечтаю познакомится! Особенно с их хайлайтерами! Love
26.05.2018
Не знакома с таким зверем и видимо зря )
Зверь не бюджетный только(
27.05.2018
Он оказывается легендарный, а я первый раз про него слышу. Отстала от жизни, видимо?
27.05.2018
Я тоже узнала про его легендарность только получив продукты)
31.05.2018
я думаю можно подобрать что то подешевле, что бы добиться такого же эффекта