Gramory аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2010 - 16:45
Этот крем я не покупала, мне надавали просто кучу пробников в аптеках. Хватило мне его примерно на 3 недели использования по утрам, так что у меня о нём сформировалось уже полноценное мнение. Итак, крем имеет приятную текстуру средней плотности, очень быстро впитывается в кожу,имеет слегка зеленоватый оттенок. Поры совершенно за время использования не забил. Вот и все плюсы, наверное. Теперь о минусах:
1) Крем заявлен как увлажняющий. Лично мне этот крем НИ КАПЛИ не увлажняет кожу, если вы хотите увлажнить с помощью этого крема мелкие шелушения, или убрать стянутость кожи - этот крем не справится. Поэтому на проблемные участки я наносила старый добрый Lumene.
2) Крем заявлен как матирующий. Ничего подобного я не заметила: жирный блеск как появлялся в определённое время, так и появляется. Хотя кожу он не жирнит - это плюс.
3) Цена - ну, просто заоблачная для такого продукта - 800-900 рублей. Особенно учитывая простенький состав.
4) Если вы пользуетесь тональным кремом - этот крем точно не для вас. Просто на него тональник ложится ужасно. Особенно если у вас неровная кожа (прыщи, комедоны, рубцы) - при нанесении тональника крем будет скатываться (пробовала с двумя тональными кремами). Разве что, на идеальной ровной коже он будет лежать хорошо.

Gramory не рекомендует Увлажняющий матирующий уход Vichy ProMat Normaderm

Срок действия до: 2016-03-08
При покупке от 2000 рублей в подарок БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩЕЕ СРЕДСТВО НАПРАВЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ VICHY NORMADERM HYALUSPOT! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2016-02-17
При покупке от 2500 рублей в подарок ОЧИЩАЮЩИЙ МАТИРУЮЩИЙ МУСС VICHY NORMADERM! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2016-02-17
При покупке от 5000 рублей в подарок КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ VICHY LIFTACTIV RETIHA ДЛЯ КОМПЛЕКСНОЙ КОРРЕКЦИИ МОРЩИН! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2016-02-17
При покупке продукта из гаммы PURETE THERMALE в подарок ОСВЕЖАЮЩИЙ VICHY PURETE THERMALE ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2016-02-17
Бесплатные образцы продукции в подарок в каждом заказе!
Срок действия до: 2016-02-17
Стань членом клуба лояльности и получай скидки 5%, 7%, 10% на весь ассортимент.
Срок действия до: 2016-02-17
При покупке от 2500 рублей в подарок ЛЕГКИЙ КРЕМ VICHY AQUALIA THERMAL ДИНАМИЧНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ. Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2016-02-17
При покупке от 2500 рублей в подарок СПРЕЙ VICHY CAPITAL IDEAL SOLEIL ДЛЯ ТЕЛА SPF30! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2016-02-17
При покупке от 3000 рублей в подарок КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ VICHY NORMADERM ANTI-AGE! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2016-02-17
При покупке от 2500 рублей в подарок КРЕМ VICHY IDEALIA BB СВЕТЛЫЙ! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2016-02-17
При покупке от 2000 рублей в подарок МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА VICHY NORMADERM 3-В-1! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2016-02-17
При покупке от 3000 рублей в подарок ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» VICHY TEINT IDEAL ТОН 20 БЕЖЕВЫЙ! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2016-02-17
При покупке от 3000 рублей в подарок ТОНАЛЬНЫЙ ФЛЮИД «ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН» VICHY TEINT IDEAL ТОН 20 БЕЖЕВЫЙ! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2016-02-17
Бесплатная доставка продукции при заказе от 2000 рублей!
Срок действия до: 2016-02-17
При любой покупке в подарок набор миниатюр! Количество подарков ограничено. Акция действует до окончания подарков. Требуется ввод промо-кода.
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 7 Январь, 2011 - 10:28
    вообще, на Виши цена, на мой взгляд - очень завышена((
  • Алена31 аватар

Алена31 17 Июль, 2011 - 15:57
    Gramory, мне тоже все не понравилось по тем же пунктам. Жаль только, что у нас в аптеках жлобятся на пробники, приходиться тратить деньги, чтоб попробовать такое Г((