Отзыв на крем Виши (+фото)

Gramory аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2010 - 16:45

Этот крем я не покупала, мне надавали просто кучу пробников в аптеках. Хватило мне его примерно на 3 недели использования по утрам, так что у меня о нём сформировалось уже полноценное мнение. Итак, крем имеет приятную текстуру средней плотности, очень быстро впитывается в кожу,имеет слегка зеленоватый оттенок. Поры совершенно за время использования не забил. Вот и все плюсы, наверное. Теперь о минусах:
1) Крем заявлен как увлажняющий. Лично мне этот крем НИ КАПЛИ не увлажняет кожу, если вы хотите увлажнить с помощью этого крема мелкие шелушения, или убрать стянутость кожи - этот крем не справится. Поэтому на проблемные участки я наносила старый добрый Lumene.
2) Крем заявлен как матирующий. Ничего подобного я не заметила: жирный блеск как появлялся в определённое время, так и появляется. Хотя кожу он не жирнит - это плюс.
3) Цена - ну, просто заоблачная для такого продукта - 800-900 рублей. Особенно учитывая простенький состав.
4) Если вы пользуетесь тональным кремом - этот крем точно не для вас. Просто на него тональник ложится ужасно. Особенно если у вас неровная кожа (прыщи, комедоны, рубцы) - при нанесении тональника крем будет скатываться (пробовала с двумя тональными кремами). Разве что, на идеальной ровной коже он будет лежать хорошо.

Gramory не рекомендует Увлажняющий матирующий уход Vichy ProMat Normaderm

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 7 Январь, 2011 - 10:28

вообще, на Виши цена, на мой взгляд - очень завышена((

• Алена31 аватар

Алена31 17 Июль, 2011 - 15:57

Gramory, мне тоже все не понравилось по тем же пунктам. Жаль только, что у нас в аптеках жлобятся на пробники, приходиться тратить деньги, чтоб попробовать такое Г((

• 26.12.2011

Второе разочарование от Виши. Столько надежд я на него возлагала - увлажняющий, матирующий, ещё и с спф-фактором, - ну что ещё нужно для дневного крема? (если у вас жирная кожа) Но... надежды мои не оправдались. Увлажнение чувствуется только при нанесении: вначале крем приятно освежает кожу, но тут же быстро впитывается. Читать далее (16)

• 27.07.2012

До покупки данного средства, серией Нормодерм от Виши я пользовалась уже где-то в течении полугода. Что-то нравилось, что-то не очень. С дневным кремом у меня как-то не сложилось, и это не могло не огорчать (я привыкла пользоваться всем курсом сразу, тем более, что косметика-то лечебная!)... Читать далее

• 26.06.2011

Производитель заявляет нам о матировании на 8 часов.Но этот крем выдерживает только час-два.. Он хорошо увлажняет,имеет фильтр защиты от солнца.По запаху напоминает обычное солнцезащитное средство.Хорош тем,что не закупоривает поры,можно даже сказать,очищает кожу при применении. В общем,если вам нужен матирующий крем на лето,то это не вариант!Он подойдёт для нормальной или сухой кожи. Покуп Читать далее