Gramory аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2010 - 16:45
Этот крем я не покупала, мне надавали просто кучу пробников в аптеках. Хватило мне его примерно на 3 недели использования по утрам, так что у меня о нём сформировалось уже полноценное мнение. Итак, крем имеет приятную текстуру средней плотности, очень быстро впитывается в кожу,имеет слегка зеленоватый оттенок. Поры совершенно за время использования не забил. Вот и все плюсы, наверное. Теперь о минусах:
1) Крем заявлен как увлажняющий. Лично мне этот крем НИ КАПЛИ не увлажняет кожу, если вы хотите увлажнить с помощью этого крема мелкие шелушения, или убрать стянутость кожи - этот крем не справится. Поэтому на проблемные участки я наносила старый добрый Lumene.
2) Крем заявлен как матирующий. Ничего подобного я не заметила: жирный блеск как появлялся в определённое время, так и появляется. Хотя кожу он не жирнит - это плюс.
3) Цена - ну, просто заоблачная для такого продукта - 800-900 рублей. Особенно учитывая простенький состав.
4) Если вы пользуетесь тональным кремом - этот крем точно не для вас. Просто на него тональник ложится ужасно. Особенно если у вас неровная кожа (прыщи, комедоны, рубцы) - при нанесении тональника крем будет скатываться (пробовала с двумя тональными кремами). Разве что, на идеальной ровной коже он будет лежать хорошо.

Gramory не рекомендует Увлажняющий матирующий уход Vichy ProMat Normaderm

При покупке 2-х продуктов, один из которых крем для лица, получите гарантированный подарок, косметичка Vichy с набором миниатюр бестселлеров.
Срок действия до: 2016-08-31
При заказе крема для контуров глаз получите подарок LIFTACTIV RETIHA!
Срок действия до: 2016-08-31
При покупке 1 средства гаммы CAPITAL IDEAL SOLEIL в подарок термальная вода VICHY SPA!
Срок действия до: 2016-08-31
При покупке 2 средства гаммы CAPITAL IDEAL SOLEIL в подарок оранжевое пляжное полотенце!
Срок действия до: 2016-08-31
Подарочные наборы по лучшим ценам. Количество наборов ограничено.
Срок действия до: 2016-08-31
Дневной крем уход Vichy Idealia. Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2016-08-31
Термальная вода Vishy Spa. Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2016-08-31
Требуется ввод промокода; Распространяется на определенный продукт; Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2016-08-31
Подарочный набор Neogenic в подарок шампунь 200мл Ввод промокода не требуется; Распространяется на определенный продукт; Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2016-08-31
Набор VICHY DERCOS AMINEXIL PRO интенсивное средство против выпадения волос для женщин полный курс, 2 упаковки по 18 ампул. Ввод промокода не требуется; Распространяется на определенный продукт; Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2016-08-31
Набор VICHY DERCOS AMINEXIL PRO интенсивное средство против выпадения волос для мужчин полный курс, 2 упаковки по 18 ампул. Ввод промокода не требуется; Распространяется на определенный продукт; Количество продукта ограничено.
Срок действия до: 2016-08-31
Требуется ввод промо-кода. Не распространяется на подарочные наборы.
Срок действия до: 2016-08-31
Ввод промо-кода не требуется. При покупке 2-х продуктов, один из которых КРЕМ-УХОД для лица, до 31 июля в подарок Вы получите эксклюзивную КОСМЕТИЧКУ с набором миниатюр бестселлеров.
Срок действия до: 2016-07-31
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 7 Январь, 2011 - 10:28
    вообще, на Виши цена, на мой взгляд - очень завышена((
  • Алена31 аватар

Алена31 17 Июль, 2011 - 15:57
    Gramory, мне тоже все не понравилось по тем же пунктам. Жаль только, что у нас в аптеках жлобятся на пробники, приходиться тратить деньги, чтоб попробовать такое Г((