Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 17:36

Речь в отзыве пойдет о довольно распространенной на Али легкой куртке.

Заказ я совершала очень давно и проходила в куртках уже 1 весну и 1 осень. Так что куртки проверены временем и стиркой.

Заказ совершала у этого продавца. Пришла посылка стандартно за месяц с отслеживанием по России. Продавец отправил заказ в течении суток. Все пришло в соответствии с моим заказом.

У продавца представлено 10 цветов куртки. Я выбрала 2 ярких и заказала сначала одну - желтую размером XL, затем лавандовую размером L.

Мои параметры: Ог 90 см, ОТ 70 см, ОБ 97 см. Рост 165 см.

Поиск размера идет по ОГ. Я всегда беру с запасом и с мыслью, что вдруг пришлют маломерку. Поэтому 1 заказ куртки я сделала размером XL на ОГ рассчитанную 100 см. Она мне великовата в плечах, в груди сидит свободно, я ее оставила на более холодные времена, когда кофту поддеть нужно.

На фото ДЖИНСЫ с АЛИ. Отзыв на них.

На более теплое время я заказала уже позже куртку размером L ( у продавца идет на параметры груди 96 см). Куртка села мне впритык, чуть чуть и маловата. Под нее пиджак не одеть, максимум легкую кофточку поверх блузки (топа).

С размером разобрались, перейдем к деталям. Воротник простой, довольно широко вырезан, в ветреную погоду нужен будет шарфик. Застегивается куртка на кнопки, они крепкие не расстегиваются.

На плечах были какие-то нашивки-погоны. На одной куртке срезала, на другой нет. На них написано "I Love You".

Кармашки очень маленькие, закрываются на молнию. Подклад не прорвался внурти них.

Куртка почти не мнется, я достаю из мешка и сразу одеваю. По крайней мере, гладить ее нельзя. Материал "под болонь", блестит.

Стирку пережили хорошо, стирала в машинке отдельно. Цвет не изменили, воду не знаю окрасили или нет.

На мой рост рукава длинноваты у размера XL (желтой), пришлось подгибать. У лавандовой рукава нужной длины.

Куртка легкая, пойдет на весну и теплую осень.

РегинаMilkyрекомендует
Неплохой куртец Smile
А цвета-то какие яркие.
такие яркие. Неплохие.
очень стильно Smile
Для али это очень хорошее качество! С обновками вас Smile
17.12.2015
Мне жёлтая понравилась..Сочная и яркая! Smile
24.12.2015
курточка понравилась, особенно "погоны", но я пока что не рискую такие вещи там заказывать
25.12.2015
Хорошая куртка Smile
25.12.2015
Лавандовая, кстати, не смотрится маловатой Wink на вид сидит хорошо
А вот я думаю, что мне еще меньше надо брать - грудь до 90 не дотягивает)))
08.01.2016
красивые яркие курточки! с отличной покупкой Вас!