Среднее: 3.9 (всего голосов: 24)

EKatrin аватар
Опубликовано 13 Август, 2012 - 00:05
Первый вопрос,который возник у меня при виде тюбика: зачем в интимной смазке экстракт зеленого чая? Использование показало:никакой разницы между обычной Вейв и этой нет абсолютно. Во всяком случае по моим ощущениям.
Главный недостаток смазки-это чудовищный расход.Думаю, такими темпами смазки хватит на 10-12 ночей с любимым человеком. Высыхает очень быстро, в процессе близости постоянно требуется "добавка". Зато проблем с оригинальной контексевской баночкой не возникает-выдавливается все до последней капельки-экономично.
Смазка имеет слегка зеленоватый оттенок,как слабо заваренный зеленый чай и приятный свежий аромат.
В остальном смазка имеет вполне стандартный набор свойств ,присущим остальным гелям-смазкам Контекс: следов не оставляет, латекс не портит,раздражения не вызывает
Итог:в общем-то приятный,продукт,в основном нареканий не вызывает,но все же с основной своей функцией справляется не блестяще

EKatrin не рекомендует Интимный гель-смазка Contex с антиоксидантом

Брeнд: Contex
  • Действительно хорошая смазка!

11.09.2012
    Лена_Луна аватар

Иногда стандартных прелюдий мне не хватает чтобы в полной мере расслабиться и отдаться ощущениям, поэтому бывает сухость во влагалище. Но зная, что аппетит приходит во время еды, мы начали использовать эту смазку, она оказалась прекрасным вложением денег!Да, стоит она не дешево, но она очень…

• хорошее качество

04.01.2012
    Татьяна89 аватар

Я была довольна этим товаром, качество на твердую пятерку. Свои функции выполняет и полностью соответсвует своей цене.Цена чуть выше ста рублей. Нет никакого запаха, неприятных ощущений и так далее.

• Лучше, чем Romantic, Flash, наравне с Wave (фото, состав)

21.05.2012
    Наталия31 аватар

Интимными гелями-смазками пользуемся давно, первая была "Flash" с разогревающим эффектом (на любителя), затем купили "Romantic " (с клубничным ароматом), которая понравилась больше, т.к. простая увлажняющая и ничего лишнего.

Подтверждающие документы