Среднее: 5 (7 голосов)

OlesjaOlesya аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 12:33

Всем привет! В этом году я влюбилась в сумки Michael Kors.

Небольшая предистория (можно пропустить)

Раньше я не понимала, зачем тратить на сумку целое состояние и покупала сумки в обычных брендов по 2-3 тысячи рублей.

Эти сумки у меня очень быстро выходили из строя, на таких дешёвых сумках буквально через пару месяцев появляются потёртости, начинают трескаться ручки и т.д., а если на сумке появляется какой-то даже маленький дефект. то я уже не могу с ней ходить. В итоге за год я покупала минимум 2 сумки, которые потом выбрасывала. Потом я озадачилась покупкой качественной сумки из натуральной кожи, но проблема в том, что во многих. даже хороших магазинах, зачастую врут, что сумка кожаная. При покупке на всех этикетках написано, что сумка кожаная, а при эксплуатации выясняется, что она с кожаной она и рядом не лежала.

После этого я узнала, что у сумок бренда Michael Kors, просто какое- то нереальное качество, но как оказалось и цены тоже соответствующие. Я начала изучать сайты и магазины в которых продаются оригинальные сумочки Michael Kors.

В моем городе магазин в которых продаются такие сумки всего они и цены там просто нереальные.

В интернет магазинах мне страшновато покупать такие вещи, потому что такие сумки очень часто подделывают и покупать кота в мешке я не хотела.

Я начала изучать официальный сайт этого бренда и поняла, что выгоднее всего будет купить сумку именно там. Во первых исключается вероятность купить подделку, во вторых можно купить сумочку без наценки магазина.

✪★☆✫✬✭✮✯✰⋆✧✩✵✦✪★☆✫✬✭✮✯✰⋆✧✩✵✦✪★☆✫✬✭✮✯✰⋆✧✩✵✦✪★☆✫✬✭✮✯✰⋆✧✩✵✦

Мне нужна была небольшая универсальная сумочка, которая будет подходить и для прогулок и для официальных выходов и чтобы можно было с ней пойти на работу, когда не хочется брать с собой много вещей.

Эта сумочка оказалась просто идеальна и соответствует всем моим запросам.

Пришла она мне упакованная следующим образом.

Сверху она была завёрнута в красивую блестящую бумагу с логотипом.

Сама сумочка просто великолепного качества, она выполнена из натуральной кожи, передняя часть сумочки из кожи комбинированных цветов.

Фурнитура у сумочки золотого цвета сделано всё просто супер. Всё строчки идеальные, нигде никаких ниток не торчит. Все просто отлично.

Внутри сумочка имеет один отдел, один большой кармашек и два маленьких кармашка для телефонов. Ткань внутри плотная с логотипами.

По поводу вместительности.

В нее вмещается всё самое необходимое, если не брать с собой кошелёк и косметичку и сложить все непосредственно в сумочку.

Я проходила с сумочкой всё лето. Я брала ее с собой на прогулки, в театр, в кино иногда на работу. Благодаря комбинированному верху она подходит практически под все мои наряды.

За всё это время сумочка остаётся в идеальном состоянии, нигде ничего не вытерлось не потрескалось и не потускнело.

А теперь несколько моих образов с сумочкой.

С вечерним платьем.

С летним цветным сарафаном на вечерней прогулке.

С чёрным лёгким осенним пальто.

С шёлковой блузкой и джинсовой юбкой.

Я очень полюбила свою сумочку и уже не могу без нее жить.

Эта модель у Майкл Корса универсальная. Она выходит постоянно в каждой новой коллекции, отличается только фактурой кожи и цветами, так что каждая модницы найдёт себе подходящую модель.

Купила я ее за 98 $ без доставки, это примерно 6500 тыс. рублей. В магазине эта сумочка стоит ровно в два раза дороже, даже в период распродажи.

Покупала на сайте michaelkors.com, мой отзыв на него.

Мой отзыв на сайт доставки из США.

Вывод:

Я рекомендую сумочку. Это одна из недорогих моделей и думаю позволить ее себе можно. К тому же она врят ли когда либо выйдет из моды и по качеству она просто вечная.

Всем спасибо за внимание!

(¯`v´¯)

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Michael Kors
Очень хорошенькая сумочка Smile
Отлично подходит под любой образ)
06.10.2016
Kapitu, спасибо, я ее очень люблю Smile

Анастасия Птичка, я даже не ожидала, что она будет такой универсальной Wink
очень понравились ваши образы с этой сумкой!
Настасья Rad, спасибо, очень приятно Shy
06.10.2016
Понравилась с пальто больше всего
15.10.2016
не сумка, а мечта Love а можно ссылку на сумку? не могу найти на сайте сумку именно в этом цвете(
15.10.2016
Kapriznaya_Vredina, на сайте ее нет уже где то месяц Sad Раскупили все наверное Puzzled
14.07.2017
Сама "болею" Корсом и, в часности, этой моделью сумочки. На данный момент в моей коллекции таких уже три, но врятли я на этом остановлюсь Laughing out loud спасибо Вам за подсказку, как можно существенно сэкономить с помощью сервиса-посредника. И отдельное спасибо за внятный отзыв и за прекрасные фото Ваших образов!
18.07.2017
Miss_TT, спасибо, рада что была полезна! Smile
29.09.2017
Она действительно универсальна, очень стильная!