Милуня аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 12:26
Достоинства: быстро сохнет, красивый цвет, необычная поверхность, привлекает внимание, сахарный эффект
Недостатки: ложится проплешинами, не стойкий, сложно нанести ровно, сложно удаляется

Рада была как слон, что удалось найти этот лак в моём городе (правда, выбор был всего лишь из двух оттенков). Очень оригинальный лак! Смотрится здорово, ноготочки как бархатные. Это плюс. Сохнет быстро даже без сушки. Тоже плюс. Ну а минусов, увы, довольно-таки много:

1) Сложен в нанесении (и наносить надо в два слоя, одного маловато);

2) Тяжело стирать с ногтей;

3) Маникюра хватает на 3 дня максимум;

4) В бугристую поверхность лака у меня очень любит забиваться тональный крем.

Пожалуй, если завезут другие оттенки, покупать не буду, хватит мне и этого одного.

За красоту ставлю 4 звезды ему.

Цена – 200 рублей Smile

Милуня рекомендует Лак для ногтей Dance legend Sahara Crystal

В очередной раз российская компания Dance Legend порадовала нас своей новинкой. Ею стал песочный лак Sahara Crystal. Фактура лак действительно напоминает песок. В моей версии под номером 07 Elafonisi помимо песка присутствует ещё редкий лиловый шиммер. В отличии от аналогичной серии от OPI эти мелкие блестки не отвлекают взгляд от фактуры песка, которая и сама по себе интересная и не требует дополнительных акцентов.
Нанесение. Кисточка широкая,но не скругленная, поэтому приходится удалять излишки лака с кисточки, дабы не намахать лишнего на кутикуле. Сам лак представляет собой подобие кракелюра в таком плане, что наносится как обычный крем, который по истечению времени превращается в песок. Наносила в 2 слоя, хотя и в 1 дает плотное покрытие без просветов.
Стойкость. Хорошая, дней 5 без проблем гарантированы.
Удаляется трудней, чем обычный лак, нам всё-таки придется немножко размочить ноготок ваткой с ЖДСЛ, но легче, чем лак с глиттером.
Лак очень понравился, когда увидела его впервые, сомнений в покупке не было! В линейке 18 цветов, на любой вкус. По возможности приобрету другие цвета. Советую!
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Dance legend
  • дарья2512 аватар

дарья2512 13 Январь, 2014 - 22:32
    Мне нравятся песчаные лаки)))
  • Милуня аватар

Милуня 15 Январь, 2014 - 11:59
    И мне. Только сегодня минут 20 стирала этот лак и ругалась, ближайшие пару месяцев точно не буду им красить ногти.

• Он бесподобен! Хочу все цвета)

12.03.2014
    Barsik001 аватар

Девочки, пишу отзыв и просто визжу от восторга. Этот лак просто великолепен! Итак, отдышались, успокоились, пишем... Как только увидела в интернете новинки - сахарные лаки уж очень захотелось попробовать. Завезли их к нам позже гораздо позже, чем появились на них первые отзывы.

• Немного больше, чем сахар

16.02.2014
    IIycbka аватар

Купила несколько лаков данной серии, но попался данный экземпляр, про него и напишу. Ложиться в целом не плохо, состояние густоватое,да и сохнет в тюбе быстро , образовывая коемочку сухойго лака на горлышке. А жаль, ведь открывала я его не больше 5-ти раз всего..

• Желаю, чтобы он вам даже на глаза попадался..

13.01.2014
    Настюша92 аватар

Этот лак мне в магазине нашел любимый, когда мы пошли за покупками. -Смотри какой необычный- сказал он. Я люблю пробовать новое, взяла Что понравилось: лак очень быстро, даже моментально высох, как только появляются эти маленькие песчинки считайте что он уже высушен.  И это всё что мне в нем…

• Интересная текстура, но не в сочетании с блестками.

11.01.2014
    OlesyaZh аватар

Наткнулась я на этот чудо-лак, который создает эффект песка на ногтях, случайно. Сомневалась между розовым и оттенком "Аргентум", таким холодным и красивым для зимнего времени. Думать долго не пришлось - и вот долгожданная радость у меня на руках. В буквальном смысле.