Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 12:21

5500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, мой дорогой читатель!

Белоснежная улыбка - мечта многих людей. Кому-то она дана от природы, а кому-то приходится сильно хитрить. Но как это сделать без вреда для зубов?

Подобрать систему домашнего отбеливания!

Stella Risu отзыв

Если честно, я очень скептически относилась ко всеми этим вещам. Во-первых, не понимала, как оно работает, а во-вторых, их все знаменитости с белоснежными улыбками. Ну разве ж станут они доверять своё бохатство кому-то кроме стоматолога? Конечно же, нет! Smile

Stella Risu отзыв

Я почитала, посмотрела составы, проверила отзывы живых людей и решилась заказать. Но всё равно пользовалась с большой осторожностью! Laughing out loud

Stella Risu отзыв

Что же входит в набор STELLA RISU?

• Массажная лампа с 7 светодиодами, к которой крепится силиконовая капа;
    Stella Risu отзыв
  • В капу заправляется гель из шприца. Их 3 штуки, в каждом находится 3 мл отбеливающего состава.
    Stella Risu отзыв
  • Отбеливающий карандаш, предназначенный для "поддержания" результата. Это экспресс - средство, используемое для оперативного устранения последствий приема красящей пищи. ;
  • Справочная полоска с оттенками зубов, чтобы можно было определить свой оттенок "до" и оттенок "после"
  • А так же батарейка к прибору и инструкция.

Stella Risu отзыв

Я и сама считаю, что хорошее отбеливание под силу только стоматологу ( я говорю о лазере ) или качественному продукту. Мой выбор пал именно на этот набор, так как товар сертифицирован, одобрен центром гигиены, имеет всевозможные сертификаты соответствия и производится в Бельгии. Таким хоть не страшно пользоваться! И цена в разы меньше отбеливания у профессионала.

Опыт использования.

• Принцип работы прибора прост: заправляем гелем капу так, чтобы избежать попадания на дёсны (иначе испытаете чувство жжения), вставляем её в зубы и делаем от 3 до 5 сеансов. ( 1 сеанс = 10 минут, после этого прибор автоматически выключается.) При эксплуатации не возникает никаких неприятных ощущений: светодиоды светят, прибор вибрирует, отрабатывая свой массажный эффект. Через 20-25 минут чувствуется, что челюсть немного подустала (контакт капы и зубов должен быть максимальным!), затем, по истечении получаса ( больше я не делала) капу нужно извлечь и промыть.
  • Ощущения - полный рот слюней)) Но это не критично Laughing out loud
  • В инструкции было указано, что на 3-4 день может проявиться чувствительность. У меня она не проявилась вообще.

ВАЖНО: если хотите, чтобы эффект был максимальным, важно и во время курса, и несколько дней после него соблюдать "белую" диету, а именно - не есть ничего красящего. Я, например, пила кофе через трубочку, и то - с бооольшой аккуратностью!

• Первый эффект был заметен на третий день. Далее мои зубки с каждым днем становились всё белее и белее!
  • Белизну зубов нам обещают от года до двух лет! Посмотрим, так ли это!

Фото не могу назвать объективным показателем... В жизни заметили все, а когда отправляла фото, кто-то увидел. кто-то нет. Видимо, зависит от экрана. Но фотографировала я примерно в полдень напротив окна.

И традиционно,мои мини-советы решившимся:

1. Купить минерализующий ополаскиватель (SPLAT) или гель (ROCS), чтобы поддержать здоровье зубов;
  2. Перед сеансом отбеливания тщательно почистить зубы;
  3. Если уж совсем не можете без красящей еды, кушайте/пейте аккуратно и после чистите зубы. Иначе эффект может свестись на нет.

Вывод: я довольна полученным результатам! Теперь улыбаюсь во все свои 28 всем-всем-всем. Недавно была у стоматолога, она сказала быть с такими вещами поосторожнее, но повреждений эмали и десён она не обнаружила.

Благодарю за внимание! Всем сияющих улыбок!

Саша.

Ceu_Azulрекомендует
07.10.2017
ого! никогда не отбеливала зубы в домашних условиях! обычно покупаю пасты с эффектом отбеливания,но от них эффекта ноль..
07.10.2017
а я вот не решилась бы(( раньше применяла подобные вещи, теперь уже пятый год эррозию эмали лечу Sad(
07.10.2017
я пока не решаюсь на такие вещи..
Я тоже такой хочу Love
Да, на фото не очень виден результат. но главное, чтобы Вам был заметен Smile
09.10.2017
я бы с большим удовольствием попробовала бы данный набор, на ваших зубах исходя из цветопередачи моего монитора, эффект очень даже заметен Smile
09.10.2017
Красная_Магнолия и sveteskin, ну вот да... поэтому фото результат я так и прокомментировала))
09.12.2017
Теперь тоже хочу!!!