Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 16:35

Привет, ребята! ?Отзывы будет короткий и по существу. Поехали!

Оттенок называется "Платиновый блондин". На момент покраски волосы уже были обесцвечены какой-то стойкой краской, и выглядели довольно жёлтыми.
Содержимого коробочки с лихвой хватило хорошенько извазюкать волосы длиной по лопатки. Хватит даже на волосы подлинее!
Держала краску, как и рекомендовано на упаковке - 40 минут. Стала смывать, и ужаснулась тому, какие волосы жёсткие! Прямо пакля! ?Я думала им кирдык, и мысленно уже играла по ним похоронный марш(( Но после применения пакетика "Я блеск" , волосы стали шелковистыми. Сейчас они и без него в хорошем состоянии. Итак, итог:
Я ОЧЕНЬ довольна!!! ?Цвет соответствует изображению на коробке. Как вы видите, желтизна полностью ушла, волосы стали более светлыми, выглядят очень натурально, не скажешь, что крашеные (ну, мне так кажется). А как кажется Вам и свой опыт использования этой краски пишите в комментариях) Очень надеюсь, что отзыв оказался Вам полезен)

Было/Стало:

Kira_mirtрекомендует
21.11.2017
А где Вы купили эту краску? Оксигент к ней выбирать отдельно или это уже готовый набор и всё, что нужно, есть в коробке?