Среднее: 5 (2 отзыва)

††Ищущи醆 аватар
Опубликовано 26 Март, 2015 - 17:09

Здравствуйте, мои дорогие друзья. Вот я и дошел до той степени, когда пишу отзывы на ... воду. Я думал, что мой предел цинизма и экспериментов ради шутки будет туалетная бумага. Но как же я ошибался. Жизнь повернулась таким боком, что пока что я просто вынужден покупать питьевую воду до приобретения фильтра.

В бадье 5 литров. Якобы чистой, отфильтрованной воды. После прочтения многих книг или статей про методику чистой воды мне очень хочется верить в то, что это все ПРАВДА. Но даже если это та же самая вода из соседского крана, пропущенная через бумажный фильтр, она все одно лучше, чем та, что течет у меня из под крана.

Иначе бы я даже и не думал покупать данную воду. Но мне жалко денег на свои почки, которые придется лечить уже через несколько лет употребления того, что течет у меня. Не знаю кто это назвал водой, но он так еще никогда не ошибался. Никогда.

К данной таре претензий нет. Удобная ручка, по весу действительно 5 кг. Специально на весы не ставил. Вода выглядит чистой, и без осадков на дне. Пью с удовольствием, никаких вкусовых примесей не наблюдает.

Стоит около 30 с копейками в той же самой пресловутой "Пятерочке".

Одним словом, пить можно. Если у вас такие проблемы с трубами, или временно вы нуждаетесь в нормальной питьевой воде, а колонки нет, или проблемы с фильтром, то могу порекомендовать по опыту собственных почек.

Как я уже некогда отзывался о данной линии продуктов - не вся "красная линия" плохая. Есть и действительно качественные вещи. Просто нужно уметь выбирать.

Всем крепкого здоровья, и чистой воды.

††Ищущи醆 рекомендует Вода Красная цена Минеральная. Не газированная.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вода
26.03.2015
Вот я тоже думаю перейти на покупную воду. Фильтр, к сожалению, родителей трудно убедить поставить: привыкли отстаивать воду в 3-л банках (хотя это мёртвому припарка).
Надо будет прикупить... тоже жалко органы)))))))))
А я просто перебрал стояк на кухне и в ванной. И ужаснулся. И вода отдает хлоркой. Да и на кухне засор такой, что надо трубы пробивать. Уже даже не знаю чем. Поэтому пока что так спасаюсь.
26.03.2015
У нас дом 1984 года, из труб периодически течет что-то цвета чая! Я всем говорю, мол, хватит готовить на ЭТОМ, давайте ставить фильтр или покупать воду. Ну это же советская закалка: "Отстоится!"
Фу-фу-фу. Буду бороться. Буду покупать воду))) Хотя бы сама буду ее пить.
Бог миловал... (ну как миловал. После увиденного то, хех) Но вода отвратительная на вкус.Так что я вас прекрасно понимаю. Буду искать фильтр. Ибо это не жизнь.
Сразу видно: человек в магазин сходил... Sad
В смысле сразу видно?)
Освежитель, корм, моющее всякое. В ряд Wink
Аааааааааааа. Это я еще половины не выложил...

И мы тут посылку забрали. На 6 кг... книг.

Так что в ожидании)
Ага, вдарь по Айреку шестью килограммами, мы ждем-с Big smile